Катя Данилова

Почему так сложно расставаться? Как расставались вы? И как дальше быть?

Елена Свирина

потому что разрушаются мечты, надежды.. .
но иногда это единственный способ... а моем случае, чтобы не потерять себя... .
очень было больно.. . но больнее было быть рядом... так сказать больная любовь.. .
да расставалась любя) ) потому что меня берегли на словах.. а на деле делали по-другому) ) ну слава богу все позади давно уже)) )

как быть дальше?))) )
а дальше жить и радоваться жизни))) )
и обязательно улыбаться несмотря ни на что)))

Вадим Бартенев

потому что это привычка, надо просто понять что любви и будущего с человеком нет и перестать с ним общаться. с глаз долой - из сердца вон

Ольга Дегтярь

рушится мечта.... на какое-то время становится непонятно, как жить теперь дальше

Кристина Кудинова

всегда сложно что-то менять. .
Для меня отношения были долгими, но кончились резко и по его инициативе.. . Больно конечно, обидно: ) но ничего не поделаешь) просто привыкаешь жить без него...

Алексей Кокшаров

по разному... как растанешься так и будит

Наталия Клепикова

если женщина живет сердцем, то любое расставание это разрыв сердца, но жизнь продолжается дальше...

Андрей Овчинников

у всех по-разному, кто-то расстается и забывает, кто-то продолжает общаться, остаются дружеские отношения, кто-то расстается, потом снова сходится. Я расставалась раз и навсегда. И надо жить дальше!!!!

Максим Фирсов

Не зацикливаться и не закрываться в себе.
Живи, общайся с людьми... Балуй себя чем-то, сходи на шопинг. Займись каким-то делом, только не забивай себе голову им. Это сложно всегда. Но это нужно пройти, что бы жить и быть счастливой. Ты найдешь себе парня, который тебя полюбит и которого полюбишь ТЫ. Главное отпусти прошлое, чтобы не остаться без будущего!

Ал
Александр

потому что человек очень быстро привыкает. Но все хорошее - рано или поздно заканчивается, а расставаться с этим уже не хочется, увы, сердцу не объяснишь - реальное положение вещей.

Са
Сашенька

Потому что мы люди все разные и чувствительные, кто-то легко это делает, а кто-то с трудом когда опыт научит будет легче уходить от тех кто не дорожит. Я ушла от того кто не ценил и не было будущего, и живу легко и поняла что хочеться пожить еще не только для любимого а еще и для себя любимой!)

Игорь Чечельницкий

кошмар. простить то можно принять сложно. веры нет.... сна нет. не проходит ...а назло делать ничего не хочеться.... мрак.