Ирина Поддорогина

Тяжело расставаться!

Встречались с молодым человеком почти 5 лет, последние два года жили вместе.. вчера решила уйти от него, болезненные отношения. . начала собирать вещи и задумалась, может не стоит, может попробовать еще раз.. сейчас не представляю, как без него буду, и как он без меня.... кто сталкивался с таким? как уйти и как пережить это все?

и если сейчас уйду, пути назад нет, он уволится и вернется в наш родной город, откуда мы приехали...

много раз хотела уйти, но вот до такого чтоб вещи собирала и квартиру искала, никогда не доходило..

Артем

У меня такая же ситуация. Только я теперь одна да еще и беременная! Ну ниче смирилась, отношения все равно ни к чему бы не привели

Дмитрий Журавлев

Если не нужен, то зачем оставаться?

Иван Браголя

Нам всегда больно и страшно терять то, что у нас есть, пусть даже это приносит нам страдание!! ! Вы сможете без него, не сразу, прийдется вытравливать из души! Другое дело, действительно ли вы этого хотите? Проанализируйте ситуацию ещё раз, может быть даже вдвоём, хуже ведь не будет! Мне кажется вы не уйти хотите, а остаться!

Кравченко

может подумать некоторое время, съездить куда-нибудь одной.

Hamroyev Bekzod

надо стиснуть зубы и чуть потерпеть... *