Алексей Карпов

вы расставались из-за лжи?

Максим Листов

Скорее из за правды

Зураб Михайлович

Да, расставались. Только не из-за обычной бытовой лжи.. . А той, после которой я поняла, что ему изменить ничего не стоит. И пока до этого дойдет дожидаться не стала-рассталась сразу. Спустя время снова стали общаться... и я с удовольствием отметила, что поступила абсолютно правильно и таких отношений мне не нужно. Так что нисколько не жалею, хотя когда-то и было очень больно от такого вранья.

Айна Юсупова

Если из за лжи расстоваться с девушками, что мне тогда всю жизнь одному прожить?)))

Вероника Никонова

да, я врала, что люблю.. . ужасно, противно...

Анас Эль Сайед

Лжи и недоверия.

Виталий Котусов

Пока такого не было.

Сергей Толкачев

нет, не из за неё..

Надежда

из-за недоверия уо мне при наличии лжи с его стороны! !
получается что да)

Виктория

наверное, и из-за этого тоже.

Николай Таранов

Да. Причина была предательство и ложь.

Ольга Петелина

Да, с моим бывшим м. ч. я рассталась именно из-за этого. Раньше жалела, а сейчас поняла, ушёл-значит так "сильно" нужна была

Валерия Чугунова

да. он сказал, что не женат... но потом сам все больше запутывался в своей лжи, и пропал в конце концов. о том, что он был женат, я узнала гораздо позже

Саша Гуров

да расставалась))

Александр Руденок

Вроде нет пока 🙂 У меня с парнями всегда были больше дружеские отношения, чем классические, как в паре, и как-то врать никому на ум не приходило. А вообще смотря какая ложь.