Евгений

Расставаться нельзя быть вместе

Я встречаюсь с парнем уже почти 3 года. Нам по 17 лет. Вопрос задам в
силу может своей неопытности или глупости. Расскажу. За все 3 года
никуда с парнем никогда не ходили. Ну, было один раз, что поехали на
день рождения к нашему общему другу и разок в аквапарк. Отношения
серьёзные, думали о свадьбе. Но. Ему сейчас 17, должен быть на 2ом курсе
колледжа. Но он не учится, его исключили. Работать идти не хочет,
говорит: "Я пахать за 200 тыщ не буду" (Мы из Ташкента, сумме не
пугайтесь) . Живет с мамой, отец ушел из жизни, когда он был в 3 классе.
Мама тоже пока временно не работает, постоянно ругаются. Это очень
напрягает. Мы весело проводим время, уже слишком привыкли друг к другу. к
тому же учились в одном классе. Недавно мама купила билеты в театр, она
хотела пойти со своим мужчиной (родители у меня в разводе, лет так 10
уже) и купила мне 2 билета, сказала, чтоб Руслана (парень мой) взяла с
собой. Мы с ним поговорил, он сказал, что хочет пойти. Я позвонила его
маме, чтоб отпустила его со мной и не думала, что с друзьями куда-то
пропадет. мама сказала: "посмотрим". меня если честно это взбесило
очень, почему это я, должна звонить еще и отпрашивать? В общем ладно,
потом он мне написал, что никуда не поедет, что денег у него нет и
"Скажешь маме, что я там уехал к дяде к тете", на что я ответила:
"Именно в этот день, когда мы с тобой вместе первый раз решили куда-то
поехать? " Не разговаривали после этого 6 дней (!) Потом я позвонила ему
сама, написала. На сл. день пообщались в соц. сетях и вечером я ему
сказала, что так не пойдет. Что это такое? Быть вместе и не общаться
несколько дней? Также я написала ему про работу, ну, чтобы работу нашел.
и с этого всё и началось. Начал говорить мне: "Иди, мерседесов на
дороге много! Иди, номерки мажориков дать? " Этим обидел. Сказал что
никуда он работать не пойдет. Но всё равно, как так не быть ни разу
нигде с молодым человеком.. . Надо было раньше думать.. . Я ему сказала
что я ухожу, он пьет каждый вечер. Говорит всем, что я ухожу от первой
любви из-за денег. Но меня тоже поймите. + у него год условно. по
молодости по горячести по глупости. Знала бы мама, закрыла бы дома и
никуда не выпускала. Подруга говорит, что я только зря с ним теряла
время, что ничего путного из него не вырастет. Он говорит, что всё
впереди, что сейчас, в 17 лет, он ничего дать не может мне. И что
любит. . Я-то думаю, что если сегодня ленив человек, то завтра он не
станет трудягой, не будет пахать в поте лица. Он своими словами заставил
меня почувствовать себя какой-то меркантильной тварью, извините за
выражение. Расставаться в такой ситуации.. . нет.. . я его люблю, но надо о
будущем так-то думать. во..

Андрей Овчинников

Запятые надо расставить,да?))

Алексей Свет-Ясный

Расставаться, нельзя быть вместе. Чувствуется, что именно так Вы и хотели расставить запятые. Верно размышляете. И Вы уже сами для себя всё решили. Могу только добавить к Вашим словам, что школьная любовь редко когда перерастает в настоящую и продолжительную, нужно обоим очень сильно постараться, чтобы её развить дальше, а тут, сами понимаете, один точно её развивать дальше даже и не стремится, надеется на то, что у него есть и что это от него никуда не денется, но он ошибается, будет плакать о потере и кусать логти, но так ни разу и не задумается о том, что на одном месте оставаться нельзя было. Привычка быть вместе и это вовсе не любовь.

Катерина Д

это амеба, а не парень. . брось его нахер, пусть хотя бы старается в отношениях, а это хрень у вас. Свадьба? Не смеши, он у мамы из рта сиську не достал. Знаю сотни примеров как у тебя и все они вели к разводу через год-два.