Екатерина Мальвина

Как вы думаете, расставаться с парнем или нет?

Дело в том что он часто врет... а именно на расстоянии когда пойдет гулять то врет, хотя я ему разрешаю ходить гулять, просто хочу что бы он правду говорил... а он всё ровно врет... трубки бывает не берет... как пойдет гулять с друзьями то дня так на 3 может пропасть... но он любит меня, вот я и не знаю что делать меня так это достало... он говорил изменится но этого не происходит, очередной раз он уехал на 2 недели и начал врать... мы с ним 2 года.

скорее всего это привычка или боязнь того " что будет дальше если мы расстанемся" это ответ на Николай Мартишин

Виктория Брандес

сама то как думаешь ?

Света Субботина

Зачем тебе нужны такие отношения ?

Вера Яковлева

даже не думай, ищи другого

Дмитрий Соседко

бросать однозначно так и будет врать и бегать до седой бороды, а вы будете ждать и тешить себя мыслью-он же меня любит

Катерина Ионова

А действительно- сама -то как думаешь? Веришь, в то, что он изменится? Представь себе ситуацию- раз и изменился, всё!!больше никогда не врёт... всегда рядом... только так не бывает!!! Это моё мнение. Был свой опыт.. другой вопрос меня мучил другой вопрос, но поняла одно, люди не меняются в подобных вещах, это может показаться или стать в меньшей степени, немного видоизмениться, врать может будет более искусно, но это будет в вашей жизни, а для Вас это будет как больной мозоль, Вы всё время будете подсознательно ждать, ну когда же это опять произойдёт, и это будет повторяться! Мы должны понимать, что в нашей жизни огромный выбор, нужно жить и радоваться жизни, а не мрачнеть от этих мыслей

Никки Занудович

ну если вас это не устраивает и подвижек некаких нет - то расставаться.

Александр Рябов

Если Вы счастливы от такой же дальнейшей перспективы его исчезновений, то можете продолжать в том же духе. Не питайтесь иллюзиями, он таким будет всегда. Переключите свою энергию на поиски надёжного и ответственного.

Евгения Надеенская

Если человек любит то он всегда будет говорить правду так как будет бояться потерять. Нельзя уже из формировавшейся личности с такими привычками переделать в кого-то другого. Это редкий случай А это не твоё. Своего человека ты еще не нашла.

Эмиль Низамов

врет.. . это серьезно. подумай - тебе нужна иллюзия отношений (где ложь - там нет прочной основы, опереться не на что) или человек, на которому можно доверять, быть уверенной в нем?
конечно, привычка - замена счастья. но нужна тебе такая замена? ты молода, есть возможность найти лучше.