Джахонгир Юлдашев

ФЛИРТ с другой нужно ли расставаться?

но ведь противно он ей пишет какая она красивая, что она следующая его жена, договаривается о встречах. блин а у нас ведь дети

Lena

Флирт – это форма привлечения внимания окружающих к себе с целью прочувствовать общение с людьми, которые нам симпатизируют, не выходя при этом за рамки позволенного.

Слово «флирт» изначально означало умение дарить цветы, и родилось оно в среде французских куртизанок XVII-XVIII веков.

Заигрывания с представителями противоположного пола, похожи на маленькие электрические разряды, которые проскакивают между людьми, принося при этом чувство как бы морального удовлетворения. Не зря говорят, что флирт – это в некотором роде эмоциональная «интрижка».

У каждого человека умение флиртовать развито в большей или в меньшей степени. У женщин флиртовать получается гораздо непосредственней и изящнее, а мужчины в этом деле зачастую бывают несколько неуклюжи. Одной из главных особенностей флирта является то, что он не обязан быть постоянным во времени и ни в коем не случае не должен адресоваться всем представителям противоположного пола. Постоянно флиртующую женщину воспринимают как легкомысленную и несерьезную; мужчины же в такой ситуации зачастую получают ярлык бабника, который не упустит ни одной юбки.

Правильный и хороший флирт поможет вам постоянно быть в тонусе, а также подружиться с людьми, которые Вам приятны. Однако в первую очередь при любом заигрывании необходимо помнить цели, которые вы хотите достичь и во избежание недоразумений не перегибать палку. Опытные в флирте люди обычно легко чувствуют грань.
Однако не стоит воспринимать легкий флирт как намек на желание дальнейшего развития отношений.

Ма
Мария

Зачем так акцентировать, и так понятно что - не хочется. Терпим
товарищи.

Ольга Проничкина

Да ладно-у нас это рефлексы.

Роман Комаровский

Ну если вы расстанетесь и как-то захотите наладить свою личную жизнь, то может оказаться еще хуже, чем было....

Татьяна Логашова

С ней просто по компу развлекается, -а с тобой всё серьёзно, -так что не парься!

Ирина

Надо поговорить с ним наверное. Ты либо здесь либо там. Определяйся уже.

Евгений Рубцов

Ну да-такая дура и так его не понимаешь. Пендюлей ему и бабе его новой расскажи, что он говнюк. Оставь его с детьми, а сама на юг-эт уже шутка.