Иван Атаманов

тяжело ли расставаться с любимым человеком, если он тебя ни во что не ставит и не ценит?

Виктор Карасев

Попробуй-мож понравится.

Ир
Ирина

такой человек не нужен, расставайтесь смело и ни о чем не жалейте!

Наталья Белоногова

терпеть равнодушие - хуже

Марина Першина

Если любишь, то даже эти причины не облегчат страдания. Всё равно будет тяжело.

Мария Починкина

В 2 раза больней, ведь ты не получила удовлетворение от отношений

Аликрам Новрузов

В таком же положении была, чем дальше тем хуже, не жалей о нем и расставайтесь.

Марина Старчик

Нужно расставаться. Обязательно нужно. Такие люди даже слез не стоят.
Проходит время, и жалеешь что сделала это раньше и потеряла время.

Вы живем на этом свете не для того, чтобы страдать.

Наталия Кудинова

Не ставит и не ценит = не дарит бриллианты и не становится похожим на твоего кумира ?

Екатерина Андреевна

Очень тяжело.. . Но не смертельно, все заканчивается и эта дикая боль пройдет..

Лена Игошина

Полностью согласна со СВЕТОЙ С. На 100%!!!