Наталья Кирсанова

Вам тяжело расставаться с хорошим человеком, в кого поверили чуть больше, доверились?

Если душа увлекла мгновенно...

Ирина

По разному! Можно и поверить.. и проверить. И часто после проверки.. и сожалеть то и не стоит! Увы.. проза жизни.

Максим Лямин

Нет, я ни к кому не привязываюсь. Желаю счастья на расстоянии.

Мария Шведкова

все люди легко заменяемы, но если он сам меня бросает то бывает трудно

Василий Седов

Да, я сильно прикипаю к человеку...

Юлия Тимофеева

расставаться всегда больно-особенно с любимым человеком

Ма
Мария

какая нах душа. проснись нас обокрали

Кристина Ржевская

Я стараюсь не расставаться с хорошими людьми и прикладываю все силы для этого. (хороших людей не так много вокруг, что бы ими бросаться)