Ольга Шепеленко

Вопрос к тем кто имеет неоднократный опыт расставаться с любимым человеком.

У меня была девушка, встречались 9 месяцев, секса не было, она говорила что меня любит, я предложл выйти за меня замуж потому что отношения были не совсем полноценные, с учетом того что и поцелуев толком небыло, замуж не пошла, типа учиться надо, все такое, времени она мне уделяет крайне мало, в общем все говно полное но я ее еще пока люблю, встретил ее после тяжелого расставания и подумал что она моя судьба, в общем, из-за того что она мне казалась сухой, я сделал плохую вещь, сказал ей что якобы с кем-то пил кофе (во время наше очередной ссоры) , это было еще летом... и видимо до глубины души ее этим обидел но не сказал что мне там кто-то нравится или что я ее разлюбил, просто сказал так чтобы позлить, потом все было нормально и вдруг вчера она начала на меня кричать, что-то выговаривать, она прирылась проблемами своими какими-то потом не выдержала и сказала "
.я не знаю как тебе сказать ...меня мучает кое что.... я отшила одного парня. серьёзно отшила. парня. который был мне симпатичен. я ношу в себе это около недели", в общем однажды я уже слышал подобное, после чего еле очухался, был серьезный нервный срыв и вчера меня словно по костям разобали. Значит она меня не любит, если ей понравился кто то еще? дело в том что я имею на нее некоторые рычаги влияния, и она не раз говорила что меня боится хотя поводов я не даю. Я ей сказал что оставляю ее и пусть живет своей жизнью, утром она мне сказала что не хочет чтобы я ее оставлял, я сказал что буду ждать от нее каких нибудь вразумительных слов на что она мне сказала что "я же тебе сказала я пошутила на счет парня" ничего вразумительного не скажу. и сегодня мы виделись и даже не поздоровались. Подскажите пожалуйста что делать дальше? Просто оборвать всякую связь?

Антон

Бля я не знаю зачем я всё это прочитал)

Александр Изгаршев

попробуй в ближайшее время не принимать никаких решений относительно вас.
пусть ситуация сама выведет. . как почувствуете..