Ольга Серебряникова

Сложный вопрос любви, как будет дальше...

Я встречаюсь с девушкой чуть больше года, она разведена, но с бывшим поддерживают контакт так как у них дочь, когда мы познакомились она очень влюбилась в меня всегда тянулась ко мне и я её полюбил, всегда всё для неё делал и всё дарил любовь свою, она это знает, с бывшим после развода у них был секс она мне рассказывала, после нашего знакомства она полностью отвергла его я уверен был на 200% всё шло хорошо встречи взаимность искренность, потом он уехал на заработки стал больше зарабатывать и высылать им деньги, это прошло 7 месяцев и он приехал обратно домой, она стала как не своя нервная, поругалась со мной, потом он уехал всё наладилось, но уже не так это исходило от неё в любви, после снова он приехал и она снова поругалась со мной что я требую от неё много встреч у неё должно быть личное пространство и т. д.... начала меня упрекать деньгами что я ей купил и что нужно было бы купить, он уехал, она со мной сразу мирится типа очень любит, и дальше мы встречались и она только выпить на встречах хорошо, трезвой как раньше чайку попить её не устраивало, а меня постоянно угнетало отношение на алкоголе и секс только через алкоголь получался.... недели полторы последние мы спали она не хотела чтобы не трогал её и не целовал раньше это тоже было но реже, типа слюни это всё детский сад и у неё болит тело от тяжелой физической работы, и 3 дня назад она мне звонит и говорит не встречай меня с работы договорилась с подругами, хотя мы договорились заранее о встрече, обещала перезвонить на следующий день и так не перезвонила, набрал её я она не берет и пишет хочет побыть одна, я в непонятках почему.... она ответила осенне-зимняя дипрессия у неё, определенно это что-то не так.... и вот вчера вечером я очень попросил рассказать правду и она мне сказала что меня любит, но бывшего любит больше т. к. он отец её любимой дочки, для меня это был огромный шок, она говорила что не любит его, когда-то говорила что меня больше любит чем его, а здесь теперь наоборот, почему они развелись он ей много очень изменял в открытую и избивал.. . потом написала мне что не знает что делать у неё это впервые что любит двоих, обещала подумает и дать ей время с кем она будет дальше и с кем оборвёт окончательно концы, со своей стороны я уверен что всё для неё делал в любви, уважении, помощи, всегда становился всё лучше, но это дало обратный ход. Как вы думаете как будет дальше, что она решит, сколько может занять времени это обдумывание. Спасибо

Yulia Romanova

слова это только слова, они ничего не значит.. людям стоило бы вообще не воспринимать СЛОВА. нужно воспринимтаь только ПОСТУПКИ. Это истина.
Причину развода твоей любимой и ее мужа не знаю, но догадываюсь что она все таки есть и относится по большей части к нему. Могу сказать, что ее бывший муж очень хорошо устроился. Когда приезжает с зароботок - у него есть и где покушать, где поспать, поразвлекаться. А она как девочка на побегушках все еще надеется на взаимную любовь и искренность... надежда у нее осталась! Но я думаю она напрасна. Он просто бегает то к ней, то к другой девушке. Не думаю что она у него одна.
Конечно же видно, что она просто избегает встреч с тобой. Ну может быть она запуталась, ведь ее бывший муж никаких серьезных надежд ей не дает, но и не отпускает. Она вроде бы и с ним хочет быть, т. к. отец ее дочери. Но он то ближе, то дальше.. . А ты просто как под рукой. И к тебе чувства наверняка есть, но мне кажется нужны годы чтобы она все осознала и поняла. Это будет ее выбор. Возможно у них что-то получится с бывшим, я бы сказала если бы знала их взаимоотношения и причину разрыва.. .
Тебе сейчас могу сказать одно - НЕ НАВЯЗЫВАЙСЯ. Просто терпи. Не звони, не пиши. Если позвонит сама НЕ БЕРИ. Просто терпи и все, попытайся отвлечься. Если будешь навязываться и показывать что нуждаешься в ней - ты упадешь в ее глазах и это будет конец. Упадешь ей в колени и врядли оттуда сумеешь когда-то подняться.. .
А вообще, у тебя серьезные на нее намерения? Ты готов принять ее ребенка, создать семью с ней? Или это просто отношения. А какие намерения у нее? На сколько по твоему мнению вы подходите друг другу?
Но на твоем месте я бы не простила такой поступок, ведь ты уже взрослый парень и должен уметь управлять своими чувствами, пусть даже и сильными. Она изменяла тебе это факт. Она девушка и не должна этого делать, это низко. Я бы не простила такого, если ты себя уважаешь то тоже не простишь.. . подумай над этим! Любовь не должна брать вверх над тобой.
Ну вот, помогла чем смогла) ) удачи тебе!!!

Ольга Яблокова

ну, почти моя история, во всяком случае её первая часть. разница в том, что я знал весь расклад, а вот бывший муж нет. как повернется - непонятно, зависит от того, чего ты скорее всего даже и не знаешь. обязательствами между ними, её зависимостью от него в каком-либо плане, твоим отношением к ребенку и многое другое. Елизавета правильно всё написала, только не согласен с вариантом вообще не брать трубку. почему не брать, я бы продолжил общение, но засунул подальше эмоции, коих будет и уже есть ой как много, и спокойно с ней общался. в общем удачи тебе парень.

так подумал ещё. я так понял ты с бывшим мужем в разных категорях по зарплатам и заработку. это не очень хорошо. такое ощущение, что девушке лет этак 23-24 а вот бывший старше лет на 5. это тоже отвратительно. решить она решит, пусть и не сразу. есть вариант что уйдет от обоих, хотя и небольшой. больше вероятность что останется с ним. но будет ли счастлива? думаю нет. в любом случае, судя по всему ты всё правильно делал, и делал как надо.

Iriska ;-)

зависит от вас
возможно есть другие не известные тебе аспекты которые ...так влияют

Стас Руднев

ей с вами обоими удобно, он ей деньги даёт, когда уезжает есть вы.. ) всё равно кого то она за нос из вас двоих водит, может она и действительно не может выбрать. Может он на неё как то словестно влияет например "зачем он тебе нужен, я тебе денег больше даю! " И ещё, когда пытаешься женщине угодить во всём это тоже не есть хорошо, мы начинаем наглеть)

Ольга Бибик

Вероятно, она запуталась... Но любит ли она Вас?... Подумайте. Может Вы-запасной вариант?