Расставания

Сложный очень вопрос любви и дальнейшей судьбы нас.. . наладится ли всё и как быть?

Я встречаюсь с девушкой чуть больше года, она разведена, но с бывшим поддерживают контакт так как у них дочь, когда мы познакомились она очень влюбилась в меня всегда тянулась ко мне и я её полюбил, всегда всё для неё делал и всё дарил любовь свою, она это знает, с бывшим после развода у них был секс она мне рассказывала, после нашего знакомства она полностью отвергла его я уверен был на 200% всё шло хорошо встречи взаимность искренность, потом он уехал на заработки стал больше зарабатывать и высылать им деньги, это прошло 7 месяцев и он приехал обратно домой, она стала как не своя нервная, поругалась со мной, потом он уехал всё наладилось, но уже не так это исходило от неё в любви, после снова он приехал и она снова поругалась со мной что я требую от неё много встреч у неё должно быть личное пространство и т. д.... начала меня упрекать деньгами что я ей купил и что нужно было бы купить, он уехал, она со мной сразу мирится типа очень любит, и дальше мы встречались и она только выпить на встречах хорошо, трезвой как раньше чайку попить её не устраивало, а меня постоянно угнетало отношение на алкоголе и секс только через алкоголь получался.... недели полторы последние мы спали она не хотела чтобы не трогал её и не целовал раньше это тоже было но реже, типа слюни это всё детский сад и у неё болит тело от тяжелой физической работы, и 3 дня назад она мне звонит и говорит не встречай меня с работы договорилась с подругами, хотя мы договорились заранее о встрече, обещала перезвонить на следующий день и так не перезвонила, набрал её я она не берет и пишет хочет побыть одна, я в непонятках почему.... она ответила осенне-зимняя дипрессия у неё, определенно это что-то не так.... и вот вчера вечером я очень попросил рассказать правду и она мне сказала что меня любит, но бывшего любит больше т. к. он отец её любимой дочки, для меня это был огромный шок, она говорила что не любит его, когда-то говорила что меня больше любит чем его, а здесь теперь наоборот, почему они развелись он ей много очень изменял в открытую и избивал.. . потом написала мне что не знает что делать у неё это впервые что любит двоих, обещала подумает и дать ей время с кем она будет дальше и с кем оборвёт окончательно концы, со своей стороны я уверен что всё для неё делал в любви, уважении, помощи, всегда становился всё лучше, но это дало обратный ход. Как вы думаете как будет дальше, что она решит, сколько может занять времени это обдумывание. Этот вопрос я задал ранее, прошло 6 дней, я был на квартире и она неожиданно вечером пришла забрать свои вещи, и не просто забрать, начала в объятия лезть целоваться, обниматься и т. д. , но я как это не смешно убирал её от себя, потом попросила подвезти с вещами, я подвёз и пока находились в машине всё лезла ко мне, я не подавал радости и убирал её руки, после, когда приехали она хотела поцеловать, я нивкакую и она силой поцеловала, потом она вышла с дочерью я по газам и уехал. После прислала смс я скучаю по не или нет, я написал мне всёравно. Правильно ли я сделал и как вы думаете как будет дальше? Спасибо
Сережа V.
думаю она держит вас на запасе-а сама надеется на то что ее бывший муж будет с ней-ведь он помогает ее дочери деньгами, видимо он не простой, хоть и изменяет ей. его она никогда не забудет и будет скрытно от вас изменять со своим бывшим если не в сексуальном плане, то воспоминаниями точно. а с вами у нее просто секс и не более. настоящяя любовь не подразумевает любовь к двум людям. любят только одного или никого вообще. когда встетите настоящее чувство ни с чем не спутаете и поймете что даже если вы видете любимого на расстоянии и он с другой-вы рады что еще раз увидели его. а депрессия у нее из-за того что она не может быть с тем кого действительно любит .
•Ж
•°Aзамат°• Журабай
Лучший ответ
Очевидно, что девушку, после той встречи с бывшим, что то изменило, хотя и чувства к вам не угасли.
Однозначно ключевой момент: "стал больше зарабатывать и высылать им деньги" и "начала меня упрекать деньгами". Копайте в этом направлении. Женщина думала, что после развода бывший муж опустится и будет страдать, а оказалось наоборот - успеха добился, а она жалеть стала, что развелась. Вот и мечется из стороны в сторону теперь. Не проходят чувства так быстро и просто, особенно к тому, с кем долго жили и от кого ребёнок. Если она вам по-настоящему дорога, то придётся побороться, а не строить гордую мину.
Alkan Mersin
незаконченная у них с бывшим история и рулит там он (то поманит ее, даст ложные надежды, то оттолкнет) -она только реагирует на его поползновения, весьма показателно при чем. порвать с ним навсегда она не сможет из-за дочери и своих к нему чувств, но, в то же время, она понимает, что ты -"хороший вариант, " что жизнь продолжается и не надо быть дурой.... бывшего своего товарища она не отпустила. что тут можно сказать, если хочет и дальше издеваться над собой-ее право. но не надо в это вмешивать других людей, которые к тебе с душой (это я про тебя сейчас) )

я бы, лично, после такого прекратил с ней общение .так и будет дальше "то его люблю больше, то тебя"
Ситуация сложная, но в это всем главное то, что любить двоих - невозможно! Как бы сильно одно чувство не напоминало любовь, оно им не является. То, что женщина думает о своем бывшем муже, даже если он отец ее ребенка, но он бил ее и изменял в открытую, говорит о том, что она слабая, подвольная женщина! К сожалению не многие понимают, что такое поведение повторяется. В вашем случае вы поступили правильно, так как ей необходимо трезво посмотреть на ситуацию. Мне кажеться, что если вы не на долго пропадете из ее вида, вы найдете решение! Сейчас же вы должны просто абстрагироваться от нее, подумать самому и определиться: Нужно ли вам это?!
читая Вашу историю, появилось огромное отвращение к Вашей "возлюбленной"! она на мой взгляд продажная и чувства ее можно купить! с такими женщинами жизнь очень тяжела! и не даром она потянулась к стакану ( чувство вины ) не губите себе жизнь, может Вы еще лучше женщину встретите, и 3 раза перекреститесь, что с этой жили....
Вам надо по быть одному, при таком раскладе я думаю что она вернется к мужу, т. к. у них общий ребенок, а вы будете как запасной аэродром. Вам это нужно? любить двоих не возможно, она вами пользуется.. .
Переключитесь пока на работу. А свою настоящую и взаимную любовь вы еще встретите, а ее жизнь еще накажет за такое поведение
Jurabek Hamroqulov