Расставания
Вопрос для переживших расставание , как дела? Наладилось ли все по жизни?
Все хорошо!!!!))))
Естественно, наладилось))) ) Я же хотела с ним расстаться)
конечно наладилось и теперь осознала -всё что не происходит -к лучшему)))
Стало много лучше :D
Еще нет. но ведь не последний день живем. =)
все прошло, но не забылось.. . как будто бы часть себя потеряла...
еще как! я через месяц познакомилась с парнем, лучше которого нет в мире! а тот, бывший, что бросил меня... сейчас отчаянно кусает локти, пытаясь хоть как то догнать меня
Александр Костров
Молодости присуща неосознанная и беспорядочная смена сексуальных партнеров....страсть и вовсе не любовь.
все так же как и было, просто боль утихла, а обида стало еще сильней и злость
земля дрожит пот ногами от злости.
Кто после расставания сразу кидается в омут разврата.... значит и не любил вовсе. Чистую любовь нельзя запятнать нехорошими делами.... она тлеет священным огнем, самим благородным и прекрасным огнем во всей вселенной.... и сгорает до конца только вместе с вами....
да наладилось - но только когда встретились с ним опять (правда через 20 лет) . К сожалению до этого все было ужасно
Расстались, через месяц напилась и приехала к нему рассказать что я про него думаю. После начал меня на руках носить, и говорит что очень боится потерять, а я помалкиваю, ведь припёрлась тогда от того что очень соскучилась!
конечно наладилось! главное, не портить свою жизнь жалостью к себе, а жить дальше, добиваясь всяческих успехов!
да, все стало еще лучше!
по ходу дела да... времени дофига уходит нв выщипывание остатков
в жизни наладилось все (тьфу 3 раза). Машина спасла от длительной депрессии
В сердце и душе ничего не изменилось. Нет обиды - есть тоска и боль, сильная боль. Наверное так и должно быть, если любил....
Наладилось, но новых отношений пока не хочется
Наладилось конечно. Все просто замечательно стало! Время - лучшее лекарство.
у меня все с моим и наладилось :D очень рада)
осталась боль
У меня с ним всё наладилось))) Очень рада)
всё прошло, но злость обида осталась
Мархаба Мухамадиева
чтото подобное есть...и то больше на себя
растования бывают разные и по разным причинам. у всех не одинакова оставляет отпечаток на жизни.
но я в порядке, правда не могу новые отношения сделать, по чему то не верю людям, и все жду подвоха, вообщем закрыта и открываться не собираюсь