Оксана Григорьева

Вопрос людям которые вышли из одиночества?

Здравствуйте. Я много читал, что люди сидят дома или в интернете и редко гуляют или вообще не гуляют, у них нету друзей, приятелей, девушки. Они постоянно в депрессии и почти ни с кем не общаются и тп.
Так вот, у меня вопрос к людям у которых все это было, расскажите вашу историю, как вы вышли из депрессии и одиночества и стали счастливы?

Меньков Дис

Мне было очень сложно выходить из этой ситуации. Сначала я нашла интересную систему по тренировке силы воли и начала заниматься по ней, при этом стала дважды в день слушать мантры, стала активнее заниматься физ. упражнениями и больше гулять. Мне это помогло в плане выхода из депрессии. Теперь осталось найти друзей. Это самое страшное и самое сложное)))

Алексей Бойко

Судя по ответвм тут одни одиночки и неудачники...

Татьяна Лебёдкина

Одиночество для меня вечно,но оно уже не приносит негатива.Я просто понял что страдать от этого бессмысленно.Принял всё как есть и учусь быть счастливым и без людей.
У меня как будто открылись глаза,в мире столько всего..))

Ирина Фомина

У меня точно такая жизнь. И про депрессию - все это правда. Сам из неё не вышел, т. к. не нашел то что меня сможет вытащить (друзья, девушка, занятие) . Все что мне сказали - это ждать и учится, остальное со временем.

Санек Гедин

Хочешь что-то изменить - сделай что-то иначе чем ты делаешь и посмотри на результат. Результата нет - сделай еще что-то иначе)

Ni
Nikita

Зачем отсюда выходить, мне и тут норм)

Black Falkon

Ставишь цель, плюёшь на депрессию и плохое настроение, работаешь и добиваешься цели. Всё.
Целью может быть, например, встречаться со многими девушками.

Александр Михайлов

Я просто устал от данной жизни . Меня спасают Люди, проекты, обязательства . А иногда так хочется ни секса, а прийти домой и уснуть обнявшись с любимой девушкой .

Володя Ко

посмотри фильм ..день сурка..

Егор Коваль

"сидят дома или в интернете и редко гуляют или вообще не гуляют, у них нету друзей, приятелей, девушки"
Ни в какую депрессию не входил 🙂 Живу. , радуюсь, даю жить и радоваться другим 😉

Лена Целобенок

все получилось само собой. . одиночество надоело..