Ya
Yaroslava

Вопрос про одиночество

вам было бы тяжело жить, если бы вы знали что у вас никогда не будет любимого человека, и что вас никто не полюбит?

Шалбуров Алексей

я уже 6 лет так живу в одиночестве. но все равно стараюсь верить в хорошее)

Н.
Наталья .

если бы точно знала, скорей всего самоубийство совершила. это ж пзц какойто

ОК
Олег Кудряшов

не то чтобы тяжело... но мало приятного....

Яна Ермолович

для мужчин не важно чтоб их любили, важно им любить. (достаточно хорошего отношения)

Ан
Антон

Было тяжело, да.

Катерина Милая***

я даже такого представить не могу...)

Яна Федорович

сопли в кулак и с волей в душе уверенно скажи себе: я не буду одинок!!

Светлана Макарова

Это напрямую связано с моей деятельностью, и я прекрасно себя чувствую. Не тяжело.

Алина Бурганова

Аааа накласть)

Михаил Печаткин

Посмотрите на это философски.... Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим из него тоже в одиночестве..., а люди- это просто наши попутчики в этой жизни....

Светлана Апешина

Честно - без разницы, я уже привык, что я всегда один, подальше от людей.. . Так проще, меньше боли.

Лилия

Живу так, нет не тяжело.