Ив
Иван

Что лучше одиночество или жизнь с нелюбимым/????

Иван К

Одиночество рано или позно заканчивается, а с не любимым человеком сама в петлю полезешь.

Любовь Боброва

Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше быть одной, чем вместе с кем попало

Марианна, Вы самое ценное что есть в Вашей жизни, цените себя и не разменивайте по мелочам. Одиночество только слово, жить без мужчины можно и не просто жить, а жить интересно

Андрей Захаров

Не одиночество, а свобода! И новые шансы встретить родного человека

Раиса

Ну знаете ли, как говорится, "хрен редьки не слаще". Но уж лучше одиночество, чем нелюбимый рядом, когда душа каждый день будет просить не только любви к себе, но и желания подарить ее. И это будет поиск такого человека, но уже тайно, как шпион, Вы будете пытаться путем измен своему, хоть и нелюбимому супругу, найти того, кому хочется подарить свою любовь. Не разменивайтесь на мелочах! Ваше Вас найдет! Уж поверьте!

Мелисбек Кубатов

что лучше решать вам но убивать свою жизнь живя в нелюбви не вижу смысла, Это просто самоубийство своих чувств

Александр Питч

Земля планета густо населенная, одиночества... даже если и захочешь ...не дождешься!! !
Распусти крылья, больше блеска в глазах... и тут же почувствуешь... что жизнь прекрасна... и удивительна!! !
А уж на добрую, излучающую счастье, с задором в глазах девушку - да толпа понабежит, только не спеши с выбором.. .
повнимательнее будь:)) ) Одна точно не останешься!! ! Не теряй время!! !

Ал
Александра

Конечно, одиночество.

Юлия Изюмникова

не то и не другое, потому что, жить с нелюбимым человеком, это только мучить себя и его. . и одиночество тоже до добра не доводит, нужно просто быть свободной, тогда у тебя будет шанс встретить того самого любимого, неповторимого и единственного!

Юрий Петрушин

конечно, одиночество. жить с нелюбимым-это не жизнь. как для него, так и для меня.

Татьяна Жукова

Одиночество в сети.. . либо быстро обабеешь..

Иг
Игорь

Лучше напиться

Ди
Димас

полюбить того, с кем живёшь