Отношения
Стали бы вы встречаться с нелюбимым человеком, только чтобы не остаться в одиночестве?
Это вопрос субъективный. Кто-то ответит да, а кто-то скажет нет. Есть люди, которые хотят быть любимыми даже когда сами не чувствуют любви.
Мне лично, вообще одиночество нравится! Никто мозг не выносит, не ворчит, пять часов не собирается, красота!
Бессмысленно. Категорическое нет.
Нет не думаю
Ольга Магрина
думаю, что ты определил свою судьбу.
Марина К
Это сейчас КИРИЛЛ когда тебе 26 если я не ошибаюсь, да, я в 26 тоже был в этом максималист но время поумерило мой пыл и снизело планку требований ((
Нет.
нет
Лучше быть одной чем с кем попало.
Скорее да чем нет. Меня не радует перспектива умереть во пустой квартире и что-бы мой трупп нашли соседи по характерному запаху.
было один раз, решила попробовать. ни к чему не привело, теперь, благодаря своему опыту, поняла, лучше быть одной, чем с нелюбимым.
Я представляю конкретного человека, который мне категорически не нравится, но он все еще на что-то надеется, чем ужасно бесит. Мой ответ - НЕТ! Это просто тошнотворно! Заняться можно чем угодно, не обязательно насиловать себя.
НЕТ.
уже и не знаю, (( чувствую от ожидания устал (( но до такой ручки пока не дашол
Как низко. Лучше уж одна, чем с кем попало
Нет! Смысла не вижу. Ее что то во мне не устраивало, да и нашла походу лучше меня. Меняться уже поздно, я есть такой какой есть.
"Единодушие" ответов.. Вы лжёте себе.. Ведь всегда теплится надежда-"стерпится-слюбится"..и так бывает довольно часто. . В мусульманских странах выдают замуж по договору родителей, и ничего.. Большинство женщин счастливы...;))
Категорично нет. Мучать и себя и его, он же будет чувствовать нелюбовь к нему. К тому же будучи в паре, появляются обязательства, а как их придерживаться, если девушке этого совсем не хочется. Со временем всегда появляется спутник по жизни.
Это бред! Нет конечно!
нет