Отношения
ты боишься остаться в одиночестве?
Привет! Я думаю любой человек боится одиночества, но некоторые силой воли глушат этот страх, но ничего хорошего всё равно не получиться, мы же ЛЮДИ и должны общаться, любить, дружить и т. д.... Удачи!!!.
если иметь ввиду без любви, то я итак в одиночестве (это конечно не радует) , а если вообще в одиночестве, то да наверно боюсь

Аж, до судорог))))
Чесно? :-) уже не боюсь, одиночество это повод подумать о себе! Подумать, причины, почему одинока, что сделать, чтоб неповторять подобных ошибок :-) теперь меня не страшит одиночество, я буду смотреть вперед, и буду счастливой и буду улыбаться, и больше не буду винить судьбу и ругаться :-) пусть все идут... а я пока побуду в одиночестве и помечтаю о хорошем! Любви Вам и удачи!
Маркиянова Nadymar1969
Спасибо!И вам счастья!
нет!!!))))
Одиночество прекрасно тогда, когда есть кому рассказать, что ты одинок.
Вот отсюда и вывод: если есть кому рассказать, тогда нечего бояться.
Нет, бояться нужно не одиночества, а пустоты.
Это как относиться к одиночеству. Есть много интересного в жизни. А любовь можно дарить всем - ребенку, маме, котенку. работе, вкусному обеду и т. д. Это радость! А если спрятаться и сидеть страдать от одиночества, говорить, писать об этом... Оно и будет всю жизнь рядом. Мы сами ведь делаем свой выбор. Хотим мы этого или нет. А когда боишься чего-то, то это и происходит! Давайте, бояться стать влюбленными и счастливыми!)))
когда боишься оно и случается, так что нет!
Одиночество порою тоже надо ощутить, чтоб ценить тех кто рядом. А вообще когда его через чур затянулось это самое одиночество уже ни есть хорошо (((страшнова-то ((....