Отношения
Что лучше: сдохнуть от одиночества или жить с нелюбимым? а?...
Ну не пеувеличивай! Даже если в данный момент нет рядо ТОГО САМОГО МУЖЧИНЫ, ты всё равно не одинока! Есть ведь друзья, семья ( если нет, то ты сумасшедшая, срочно заводи!!!) . Когда-нибудь он, единственный, появится, и будет лучше, если ты его встретишь бодрая, свободная, уверенная в себе, цветуцая и верящая в мечту, чем унылая пессимистка, которая живет с кем-то, лишь бы не быть одной.. . Чем быстрее мы сдаёмся, тем более неинтересных людей нам посылает жизнь в дальнейшем! Не порти себе будущие встречи!!!
то и другое нельзя, а нужно жить в любви и заботе
лучше пользоваться мозгами! :)
Быть одиноким, или им не быть ависит от человека. А вот одиночество двоих, это уже сложнее. Сложнее и больнее вдойне.
Из двух зол выбери меньшее.
Лучше уж второй вариант! Хоть жив останешься ))
Лучьше одному, чем с кем попало
одинаково хорошо
...."Быть лучше одному, чем вместе скем попало... " (с)
Почему такой небогатый выбор? Может не торопиться? :-))
я считаю лучше одному! но жизнь она до поры жестока! у всех кто то есть! всему своё время!
если нет другого варианта то ...сердце подскажет
Жить с не любимым, а толку от этого.... Ты просто будешь не счастлива, а в одиночестве ты не окажешься, т. к. будут новые отношения в них может и повстречаешь свою любовь...
в одиночестве тоже есть свои плюсы, да и рано или поздно придет новая встреча и любовь, даже если ты не хочешь этого. хотя, многие живут с нелюбимыми из-за детей, если детей у вас нет, то тем более не стоит мучить себя
пока живёшь-ВСЁ поправимо, а вот сдохнуть-это навсегда!
Одиночество легко лечится новыми отношениями, А с нелюбимым долго не проживеш, а даже если и долго, то не счастливо, а зачем....
Если вопрос ставится так жестко, то однозначно лучше остаться одной, чем ежедневно созерцать неприятное, раздражающее лицо!
если не любишь уже, то ничего хорошего не получится у вас. И с чего ты решила, что сдохнешь от одиночества, появится со временем другой, любимый. Я тоже с парнем 6 лет встречалась и не могла никак бросить когда разлюбила, боялась остаться одна, но не осталась. Полюбила другого мужчину, хотя бывают конечно трудности в отношениях, но у кого их не бывает
я например живу с челавеком уже 4 года и дочка есть но он нас не любит он просто незнает что такое любовь а я люблю ево безумно и боюсь потерять. очень страдаю. так вы подумайте может он вас очень сильно любит только ради етава надо с ним жить.