Отношения

Что лучше одиночество или жизнь с нелюбимым человеком ???

Одиночество, но оно не на долго, вскоре встретится парень возможно тот единственный и неповторимый которого ждала всю свою жизнь!
Светлана Хухрина
Лучший ответ
,,,,ХочешЪ ? --(( Меня ? ☺♥♥§§§§☺{☺
одиночество тогда
а что, вариантов как всегда только два? ) почему нельзя поискать другого? ) религия не позволяет или уверенность, что " ты не такой как все" ?)
с нелюбимым не получится, либо ты его в последствии полюбишь, либо разойдешься
Одиночество, после него обязательно будет что-нибудь вкусненькое!))
лучше жизнь с любимым
одиночество
Fekla Kortoshkina
если жывёте с нелюбимым человеком, всё ровно остаётесь одинокой.... выбирать Вам....
Ольга Глаз
Согласен с первым ответом, ну а там как Господь даст
Ну раз живёшь с кем то, то значит любила. Попробуйте совместными усилиями вернуть притупившиеся чувства. Одиночество это страшно и врядли ты долго выдержишь и начнёшь с члена на член прыгать, а это уже лядство.
Art*** Muradyan
ну если выбирать из этих двух вариантов то первое
Aslan Can
"Ты лучше ничего не ешь, чем что попало и лучше будь один, чем с кем попало. " Омар Хайям
Миша Рябченко
быть одной ..и радоваться каждому дню
И то и другое плохо. Если он нелюбим, но ЛЮБИТ тебя, то можно и с таким жить, пока настоящая любовь (взаимная) не попадется. С годами понимаешь, что важнее чтоб ТЕБЯ любили, а не наоборот. А одиночество - это ж... па.
Не мучайте себя. Лучше быть одной, чем терпеть нелюбимого. Рано или поздно не выдержите. И лучше рано. Пока не было брака, нет детей.. . В семье где родители друг друга не любят дети счастливыми не вырастут.
Ольга Пак
Определенно, одиночество. Жить с нелюбимым намного хуже. Будучи одной ты можешь встретить через некоторое время свою любовь. А так.. . ты создашь много проблем. Но в любом случае решать только тебе
Karina Zakirova