Виталии Илькевич

одиночество.. . есть ли лекарство от него...

Муродали Тагоймуродов

Конечно! Только начать нужно с себя! Со своего мышления!

Гу
Гульназ

сайт знакомств..))))

Юрий Барметов

Да. нужно познакомиться.. или найти хотя бы друга.

Вишенка Ник

хм.... любовь.... и только любовь... как бы не было тяжело, если любишь все моря по колено....

Ольга Синельщикова

Одиночество- это божий дар. Природное состояние человека. С момента разреза пуповины в момент родов он одинок. По сути своей, перед лицом смерти человек одинок. Человека страшит не одиночество, а чувство непринятия, непризнания при общении в различных социальных группах. Человеку необходимо постоянное подтверждение наличя своего существования. Страшит человека якобы отсутствие такого подтверждения. Одиночество- это ресурс человека в его развитии и самосовершенствовании. Как говорил один человек: "Был сегодня на вечеринке. Такая тоска. Если бы не один товарищь, то сошел бы с ума. Этим товарищем был я сам".

Serdar Ozturk

Да.... водка.. работы.... бизнес.... спорт... и так далее..