Эльдар

Вопрос к незамужним и неженатым: вас устраивает ваше одиночество или все-таки чего-то не хватает?))

Илья Гордеев

я люблю одиночество)

Святуся Смирнова

но ведь это лучше, чем горбатиться на того кто пролеживает диван и просиживает кресло у телевизора

Улан Исмаилов

не хватает секса

Елена Куликова

Нормально. Нормальнее, чем многие одинокие замужние подруги.

Ольга Брагина

так все и признались

Светлана Шатохина

не хватает. Хочу своего пупса завести. Маленькую девчоночку по имени Елизавета

Ан
Анвар

Незамужняя ещё не значит одинокая. Если меня не интересуют дети и брак как форма жизни, это не значит, что я не имею мужчину) ) ) или что мне предложение не делали))))

Св
Светлана

Конечно не хватает! Но это не повод торопиться. В жизни есть много чего другого интересного и приятного...

Анастасия Каминская

В жизни всегда чего-то не хватает ...

Анна Качалова

Портвейна вечно не хватает