Kuzj

Вопрос всем .!! Устраивает ли вас, внешность вашей 2-ой половинки.

Темкинъ Temkinn

вобщемто да. но мне естественно, хотелось бы чтоб она её меняла почаще)) ) чего ж плохого, сегодня одна завтра другая)) ) интересно)

Наталья Силаева

У меня обе половинки вроде одинаковы.
Мужа, к счастью, нет. Тот что был - вполне устраивал, иначе я бы не жила с ним.

Ол
Олеся

о ещё как)

Анютка

не полностью, но это не так важно

Ан
Анна

Где то да и где-то нет. Внешность второстепенна.

Валя Васильева

Нет... но она не основное..

Алла *******

Меня вполне устраивает половинка моей задницы, касаемо внешности.