Наташа Колесникова

что предпочтете-полное одиночество или связь, в которой многое не устраивает?

Spasibo wsem

Дмитрий Дубровин

ясное дело одиночество. все болезни от нервов.

Ваня Власов

Одиночество. Пустые связи с непонятными людьми, давно не интересуют.
Из-за них только пропускаешь то, что на самом деле нужно.

Илья Королев

Одиночество я уже пробовал, выберу второе.

Джим Челидзе

Отвечу словами Омара Хаяма: "Ты лучше голодай, чем что попало есть, ты лучше будь один, чем рядом с кем попало"

Ольга Шебестюк

Одиночество. Просто сколько нервов вытрепал мне мужчинка мой бывший, то одной просто сказка!

Дмитрий Творанович

Если связь не подразумевает совместное проживание, то лучше связь. Пусть будет. ;))

Анастасия Емельянова

Ох уж эти крайности. Так ли они нужны. Думаю, есть ещё другие выходы, если хорошо подумать и потрудиться их поискать. Связь, в которой многое не устраивает опять приведёт к одиночеству. Лучше преодолеть его сразу и сейчас.

Василий

Предпочитала полное одиночество,
которое сменила на связь, в которой многое не устраивает...

Юлия

Одиночество никому никогда ни шло на пользу, а связь может быть только одна - брак. . .Желаю Вам правильно понять это слово)))

Юличка Дидович

а какая связь может устроить... о чем она.. -
да. одиночество. в нем можно мечтать..)

Валентина Калайгерда

Лучше одиночество, чем унижение.

Ал
Алсу

Как можно учиться на ошибках заранее зная что это ошибка. Лучше перестраивайте порт к приходу круизного лайнера. Катера з. ср. т акваторию