Татьяна Архипцева

Как вы выживаете в полном одиночестве без друзей,

Искандер Омурзаков

Была бы водка - тогда и друзья на фиг не нужны.

Ал
Александр

лучший друг собака, на худой конец комп)) ) соц сети же есть да и аську не отменяли)))

Andrews Andrews

Читаю книги или прямиком погружаюсь в приятную музыку

Elena Karpenko

Некоторые ученики вон яйца себе прощупывают.
И чего-то там находят. Им зачем друзья?

Анна

Финн парнишка, у тебя вообще один друг, и тот- собака с яйцами на носу)

Алексей Пототаев

Так друзей не бывает, все продаются и покупаются

Вера

Занимаюсь всякой фигней

Оксана Лысенко

иногда бывает да никак включил BRIDGE TV и забил на все

Русланчег Минажетдинов

потому и выживаю что нет друзей и ни кто не делает мне гадостей

Юляшка Листопадова

Лично мне комп помогает 🙂 а друзя, друзя тихо играют свою роль когда всё у тебя хорошо, как только у тебя всё ОМГ! очень многие дружбаны бегут от тебя куда подальше, так что не стоить сильно доверятся "друзям"

Юля Завьялова

Друзей нет, так как в Абхазии все БЫДЛА а я тихий человек, но мне и без друзей хорошо, я люблю жить своей жизнью, и смотреть телик!

Алла Герасимова

У меня есть друзья. А как без них прожить? И как они без меня? Я иногда устраиваю себе полное одиночество, но ненадолго, для контраста. Я - стайная птица. :)))

Ангелинка Ягодка

прекрасно однако

Елена Золовкина

Я сам себе настолько интересен, что от одиночества совершенно не страдаю. Наоборот, в компаниях чуждых по духу и интересам людей, я ощущаю скуку и одиночество.