Прочие компьютерные игры

почему у меня crysis на полных виснит а друга нет, хотя компы у нас одинаковые, у меня проц даже мощней!?

мои системки: видеокарта: GeForce 9500Gt процессор: 2.8 ггц 2 гб оперативы
Причин может быть куча! Может быть
ЖЕЛЕЗО
1) У тебя 2 ГБ оперативки, зато ДДР2, а у друга ДДР3
2) У тебя может быть шина работать на более низкой частоте!
3) Возможно у друга стоит процессор ИНТЕЛ с конвеерной обработкой данных и огромном внутреним кешем!
1) у твоего друга может никаких программ в памяти нет, может даже антивирус он отключает или не ставит вообще или ставит, что то не очень прожорливое, а у тебя всю памяти приложения занимают!
2) У твоего друг каждый месяц виндовс переустанавливает и диск дефрагмантирует два - три раза в неделю, да еще и какой то хорошей прогрой пользуеться для реестра, а ты может винду переустанавливаешь когда она здыхает полностью, а о том, что диск нужно дефрагмантировать вообще не в курсе, а если и в курсе то делаешь это раз в 2 года!
3)Может у твоего друга другая операционная система которая лучше так сказать дружит с игрой
4) Могут быть еще проблемы с драйверами у тебя. Например точно не знаю, но читал что СТАЛКЕР на минимальных на стройках в дирекс 9 работает хуже чем, на дирекс 8 на полных настройках, а дирекс 9 на полных графика была не намного лучше, чем на 8, в итоге те у кого 8 стояли на полных настройках играли с офигенной графикой и у них ничего не висло, а кто на 9 тот ловил висяки!

И это только, то что я могу предположить, а реально причин может быть еще вагон! НА ОШИБКИ ОСОБО ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЙ ПРОСТО ПРОВЕРЯТЬ, ТО ЧТО Я НАПИСАЛ МНЕ ВЛОМ, ТАМ МОЖЕТ БУКВ НЕ ХВАТАЕТ ИЛИ ПАДЕЖИ НЕ ТАК СТОЯТ, НО ДУМАЮ ТЫ ПОЙМЕШЬ!
Евгений Дмитриев
Лучший ответ
Видюха слабая.
Александр =)
проблема с ОС
В винде может проблема?
На полных? ? Будет виснуть да ещё как!
Иван ***
Поставь стандартные настройки видео, а лучше поставь по минимуму, а когда будет пахать нормально,
можешь поставить и немного лучшие настройки.
попробуй поставить меньше ГЦ в игре