Прочие компьютерные игры

Почему лагает Kingdoom Come Deliverance даже на низких, а точнее фризит и просидание фпс до 30!Хотя комп на миним тянет.

https://www.nexusmods.com/kingdomcomedeliverance/mods/368?tab=files
Установи это. По крайней мере ФПС будет повыше
Еще туда же можешь добавить строку rain = 0 если во время дождя сильно проседает

У меня так, но это конечно слишком обрезает игру графически. Зато играть можно
r_rain = 0
wh_pl_showfirecursor = 1
sys_spec = 1
r_MotionBlur = 0
r_AntiAliasingMode = 0
r_texturesstreamingMinUsableMips = 1
r_texturesstreamingSkipMips = 3
e_UberlodDistanceRatio = 1.2
e_LodRatio = 6
wh_cc_CharacterDetailReduction = 1
ca_FacialAnimationRadius = 2
r_ShadowTexFormat = 1
e_svoTI_ObjectsLod = 2
r_DeferredShadingAreaLights = -1
wh_item_ViewDistRatio = 30
e_MergedMeshesViewDistRatio = 15
r_EnvTexResolution = 0
e_DynamicLightsMaxEntityLights = 5
e_MergedMeshesLodRatio = 0
e_MergedMeshes = 0
e_ViewDistRatio = 35
e_ViewDistRatioVegetation = 10
e_ViewDistRatioLights = 10
r_ShadowCastingLightsMaxCount = 7
e_ParticlesLod = 0.5
e_ParticlesObjectCollisions = 1
r_ssdo = 0
e_clouds = 0
r_vsync = 0

Скачай
http://mion.faireal.net/BES/
На 2-4 процента ограничь использование игрой твоего процессора. Инструкция как это сделать там есть

Добавь к ярлыку запуска игры через пробел после закрывающей кавычки (в строке Объект)
-heapsize 1048576 +exec user.cfg
(+exec user.cfg - если скачаешь файл с первой ссылки. Тогда данные из него будут автоматически применяться при запуске игры. Можно и не добавлять, а просто каждый раз открывать консоль (тильда) и писать exec user)

Самые низкие настройки графики. По результатам, если все хорошо - можно попробовать их повысить

Я еще в панели управления видеокарты, в программных настройках много чего поотключал. Фильтрацию, сглаживание и т. д. Но у меня просто GTX 750, без Ti - тебе это может и не придется делать
Александр Курчевский
Лучший ответ
В процессоре проблема.
Андрей Лапшин
Видимо ты еще пролог не прошел, процессор днина, текстуры по 2 минуты прорисовывает когда в город заходишь, как будто в болоте колупаешься и вначале вообще все нпс без головы ходят, а тут в купе со слабым процессором еще и видюха неочем и о каких проседаниях у тебя до 30 говорить, возьми 8700 + gtx 1080ti тогда и претензии будут обоснованные ибо топ железо, а у тебя бюджетное железо причем на 2015 год.
Павел Малинин
Костя Фесик Чекай оффициальные минимальные требования
Она у всех лагает, даже на топ железе, оптимизация дерьмо.
Roman Oblasov
Костя Фесик А игра же топ, жаль, неприятно играть при фризах) 0