Прочие компьютерные игры
Почему лагает пк из за интернета!?
Ребят помогите пожалуйста только адекватные ответы, у меня комп моноблок acer z3100 уже года 3 пользуюсь.. и как то раз я запускаю комп и у меня все зависает торможения, я все перепробывал думал карта сгорела да нет вроде.. но когда я отключаю интернет у меня все хорошо, когда включаю виснет через минут 15, просто включаю играю и минут через 15 все виснет торможения ни играть ни че не в кайф, помогите пожалуйста, всякие проги качал там типо ускроители или очистители все очистил.. я не знаю что уже делать уже 2 дня чиню нифига ((( уже сдаюсь все, помогите мне весь инет облазил ( спс тому кто откликнется! я отвечаю всем кто напишет.
Процесс svhost.exe смотрите, возможно, как обычно проблема с центром загрузки windows, который грузит процессор на 25-100%.
Булан Bboy
я открыл диспечер - процессы - там нету его))
Булан Bboy
svhost.exe их все закрыть надо? ответь плиз срочно
Из за интернета комп лагать не может.
Булан Bboy
ну дк я серьезно проверял 2 раза включал и отключал, отключил все нормально, подключился все начинает тормозить (
1. Вирус
2. Возможно что-то что использует инет сильно юзает ресурсы компа.
Тут миллион и одна причина. Смотри в диспечер задач - что жрёт ресурсы.
Вирус. Вполне возможно, что ваш компьютер заражен вирусом, ведь это одно из частых объяснений почти всех проблем. Но как он мог оказаться на моем компьютере, если есть антивирус? А давно ли вы обновляли его базы? Может быть, они уже потеряли актуальность. Программы, пожирающие трафик. Компьютер после подключения к интернету может начать тормозить потому, что множество программ начинают качать обновления. Происходит это довольно часто, а одновременная нагрузка сказывается на производительности. Обновление драйверов. Бывали и такие случаи, когда «тормоза» после подключения появлялись из-за автоматического обновления драйверов, которые были несовместимы и конфликтовали друг с другом. Проблемы с ОС. После заражения системы, внесения различных изменений и прочих действий, вполне возможно, что у вас появились проблемы с операционной системой. Даже ошибки в одном системном файле могут стать причиной медленной работы.
Антивирус https://free.drweb.ru/download+cureit+free
Если он не помогает или ни чего не нашел то нужно проверить настройки инета. Или какой либо проги на наличие залипаний при подключении оного.
Из-за самого пк
1)Вирусы2)Игры из -за них тоже лагает3)мусор в винде4)много програм 5)пыль
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
стоит сходить к мастеру .пусть посмотрит .чем мучиться