Asustek P8B75-M LX
Intel pentium cpu g640 2.8 ghz - под вопросом! менять?
Nvidia GeForce 9800gt
4gb оперативки
win 7
игра английская версия
вирусов нет, модов нет, на жестком много места, от пыли чистил, в чем проблема? что менять? играю на минимальных всеравно лагает затем выкидывает!
Прочие компьютерные игры
Кто в МТА SA играет, посмотрите характеристики мои компа и скажите че лучше мне поменять? а то лагает ПК! см внутри
Меняйте материнку.
Процессор меняй, у меня Intel Core i5, Windows 7 (x64), 4 гига оперативки, и видюха Radeon HD 7770, у меня МТА на максимальном разрешении и макс. настройках отлично идёт (фпс 90+).. У меня давно был почти такой же процессор как у тебя и видюха вообще старая. . у меня мта дико лагало. . а сейчас хоть заиграйся) ) даже норм на тех серваках где много скриптов и модов...
Купи игру.
Должно без проблем летать
луяше сразу нормальный процессор купи)))
Процессор хороший 2.80 Ghz мало у кого сейчас. а вот видеокарту поменяй на новую если бюджета нету нормального возьми Gtx 550ti она вроде ещё далеко не ушла. ну а если бюджет позволяет купи GTX 730 на 2гб. В принципах наши компы давно ушли в далёкое прошлое я играю на 2.78Ghz проц. 450w (БП) -Блок питания 3гб оперативы и nvidia geforce 220gt (512мб). А тебе следует менять всё та же самая 9800gt долго не протянет. Короче копи 49к и Топовый пк собрать тебе обеспеченно Возьми Проц на 3.00Ghz видюху на 2гб БП на 500w Оперативы ещё на 4 и (куллера хорошие) и играть в мта будешь как мотоциклист со скоростью 300км/ч XD
Даже меньше 30к получится примерно
попробуй разогнать проц. Вот ссылка vk.com/igorekkkki?w=wall169640617_4881 на инструкцию разгона!
Попробуй гташку перезагрузить или другую скачай!
Вы болваны все! MTA SA Это сука не игра, это все голишь мультиплеер! Он нихуя не требует! Требует лишь характеристики самой гта са. А я не думаю что у него не пойдет гта са! Все даже превосходно пойдет. А лаги это из-за инета, СЛАБЫЙ ИНЕТ - МЕНЯЙ ИНЕТ БОЛВАН
Игра 2005 года. Её системные требования очень слабые как плейстешен 2. Так что игра не шик скачал.
у меня такаяже фигня была но из за того что санандрес была нечистая (с модом) и по этому лагало. потом санандрес чистую скачал и всё норм
да не может быть что мта са лагает чтото с компом
проц и видеокарту
присоединяюсь к Мише шамшину. у меня все такая же параметры и у меня все идет, вам надо скачать новую игру.
мэн у тя комп чистые дрова проц поменяй штале даже не знаю
меняй комп скачай нормальную винду скачай чистую гта...
Процессор и видеокарту. Можно оперативки добавить и поставить 64-битную Windows
Скачай другую версию или переустанови саму игру
Я играл в игру патом давно не играл патом вошёл лаги в играх патом спрашивал кто какую графу использует получается низкая без лагов поставил и лагов нет!
..
у меня комп в два раза слабее, и МТА летает просто. Скачай с другого источника игру
МТА? Не, не слышал :Д
вроде не должно тормозит а ?
Процессор отчищай от пыли.
И поменяй винду на х32.
Процессор отчищай от пыли.
И поменяй винду на х32.
С оф сайта качай, вроде норм комп, только видюха настараживает меня
сама игра гта она у тебя с модами если да то удали и аккуратнее а то удалиш не то не запуститься
лицуху и обнови драйвера
Скачай Gta San Andreas в сайта Advance RP (песпалевная реклама).
Показатели твоего ПК нормальные, если что-то хочешь поменять на большее, то лучше поменять процессор + -на I5, и желательно оперативную память увеличить до 6-8 Гб, т. к сама ОС Win 7 ест 1.5Гб памяти, дальше по мелочам.
Если у тебя лагает MTA и другие онлайн-игры, то проблема скорее всего в Интернете. Нужно скорость больше.
Вполне нормальный комп, да слабоват для новых игр, но для SA подходит. Скорее всего это игра глюкнута!! ! (совет: Купи лицензию игры в стиме она не так дорого стоит)
поменяй лучше игру или ваще купи.
Игру перекачай и всё!! Комп вроде для неё должен тянуть!
игра плахая или винда
У тебя всё норм! Только погляди возможно внутри копма засоры! У меня уже такое было. Если нет то источник кривой! Скачай другую.
Это всё зависит от сервера, Пинг, Маппинг (если из дейза то тогда всё понятно) , где хост находиться, и скорость интернета. и советую поменять процц
Скорее всего такая версия игры
Качай с официального сайта заново, у меня почти такой комп и идет на максимальных настройках.
у меня все норм на 1.8ghz
выкинь комп из окна и погулять иди, и все само собой решится...
обнови проц intel core i5 и оперативку 8 гб и win 10 и все
ты скачал кривую версию скачай другую
игра глюк а так материнку поменяй
Поменяй!
киньтк ссылку на эту игру что бесплатно скачать
Купи термо пасту для компа !
С другово источника качай. У меня комп слабее я БФ 4 на среднях без лагов играл.
МТА Тут не виновата, может комп перегеваеться?
У тебя хороший комп просто игру кривую скачал
Повысь скорость интернета. У меня, например, лагало при скорости интернета 1 Мб, повысил до 25 Мб - без лагов стало. Есть ещё вариант - сменить сервер, просто ты далеко находишься от сервера, значит высокий пинг, значит у тебя лагает и ты у всех лагаешь
Крякнутая версия
Если винда 32х битная то постав 64х битную, так же проблема может быть из-за маленькой скорости инета
отдай мне