Прочие компьютерные игры

Почему любители ПК игр так ненавидят владельцев приставок? может из зависти?

Почему от владельцев ПК постоянные оскорбления? соснольщики, любители говноящика, а ведь на приставках играют и дети
нет.
Они считают
-Графика на Консолях Говнецо
-Приставки бывает стоят дороже ПК, но ПК-шники считают, что Консоли дешёвые. (Называют Консольщиков Нещебродами)
И т. п. (тому подобное).
Вот я Сперва купил консоль и школьники, которые врубили в игре Микрофон, начали всех называть бомжами. ведь у них был игровой ПК и Консоль! (о боги)
Потом купил ПК. И играл в онлайн только там. Кароче, только школьники так делают. ну не простые, а тупые. просто не слушайте их C:
Владислав Не Скажу
Лучший ответ
Владимир Толстов на консолях графика реально говно, к этому говну добавляется еще 30 фпс и получается очень убого
Мне приставка тоже не нравиться, после игры в Асасин 1-2 части + промежуточное я её уже ненавижу, хотя играл на ПК.... все дело в перемещении камеры и через жопу сделанном управлении.... в игре с Ларой Крофт дело было получше но все равно хреново
Не_Халям Балям
Консольщики приходя на игры ПК не могут играть без читов. На консолях АИМ уже предустановлен, потому среди консольщиков много читеров.
приставки тормозят развитие.
""меня назвали ((деткай)) начал играть в игры с начала 90х еще на CПЕКТРУМ и ATARI как по вашему я ((детка)) ?"" --
Взрослый человек, такого вопроса не задаст. Детка ты.
Дима Лимонов
𝓜𝖆𝖘𝖙𝖊𝖗 𝓐𝖕𝖔𝖙𝖍𝖊𝖔𝖘𝖎𝖘 не думал услышать такой комплимент в 41 год
детка выростиш это у тебя пройдет
Виталий Квас
Денис Денис Пропущены 2 запятые, в корне "раст" пишется буква "а", в конце глаголов, оканчивающихся на шипящую, ставится мягкий знак. Вывод: "детка" тут только ты.
P.S. Бомбануло.
Школьники завистливые, вот и бушуют.
Виталик Лысюра
На консоли выходят эксклюзивы, в которые нельзя играть на ПК. По сути верно, из зависти.
Дмитрий C
Смирись автор, консоли в будущем уйдут в небытие. Потому что планшеты их заменят полностью совсем скоро
Например, из-за ГТА 5
Миша С
Иногда выходят такие игры, которые для пк еще не вышли, а консольщики уже рубают