Изза того что стали делать многие игры с говноуправлением.
Это пичалит
причём ладно бы говняно ток на компе, тут всё понятно, купил консоль и живи, но и на консоли также хреново.
Прочие компьютерные игры
Любители ПК негативно относятся к консольщикам только из-за зависти или есть серьёзные причины? если да, то какие?
Только из-за зависти, только потому что других причин быть не может, так как консоли компьютерам не мешают, а консоло ненавистники завидиут, потому что у них нет денег чтобы купить консоль и поиграть в эксклюзивы
есть и пк и икс ящик
и то и то удобно
ненависти тут нету
-------
думал пс3 брать, так игор то нет и одно кинцо и мыльцо
и то и то удобно
ненависти тут нету
-------
Maikl .
по моему на ps3 больше хороших игор чем на xbox360..
Maikl .
серии игр Halo, gears of wars, forza....базару нет..,недавно Trials Evolution вышла.,,хорошая игра.,.а что ещё..?
Sergei Bureew
Если тебе мыло мерещится - срочно к окулисту иди, не запускай!
потому что много игр выходят сначала на консолях а уже потом на ПК. а еще на консолях много эксклюзивов стали выпускать
я сам консольщик у мя иксобокс 360,недавно купил омп для игр что могу сказать комп конечно мощне но на боксе играть гораздо приятней и удобней, если у вас пс 3 вам тож сильно повезломного эксклюзивов в этом году на плойку вышло, ну есть одна причина даже две: 1)игры на консолях выходят раньше, 2)иногда приходится разрабам идти на жертвы и подрезать текстуры в итоге игры выходят на конслях с фурорм мол крайзис 2, а на компе графика оказывается такой же как на консолях, а пкшники хотят большего поскоку железо позволяет
Алексей Кравченко
ну и говно а не управление конечно
консоли стоят намного дешевле хорошего проца, есть жилание то можно спокойно купить, xbox стоит понты, лично меня бесит что на комп не делают игры которые есть на консоли типа год оф вар, которая только на ps3, ради одной игры как то ps не хочется покупать а поиграть тоже охота, так же и с xbox, на каждую игру что ли свою консоль покупать, это выбешивает. Сделали бы совместимость с виндой и не зажирались
Maikl .
но ведь есть и эксклюзивы для пк, типо Diablo 3,на ps3 нет mass effect и left 4 dead 1 и 2