Прочие компьютерные игры

Почему ПК-шники Унижают Консольщиков ?

У кого есть мощный комп так они сразу засирают консольщиков, мол у них есть консолька и древний комп. А они сами не подумали, что есть у кого-то даже мощнее комп, чем у него и есть консоль и на консоли приятнее играть, развалившихся на диване, нежели сидеть в кресле/cтуле перед монитором? Почему считают если мощный комп так сразу для игр? Почему считают если есть мощный комп, то консоль не нужна ?
Зачем сидеть перед монитором и разглядывать текстуру 10 минут, а потом заявлять "О, на компе на листике две черточки, а на консоли одна черточка"
Почему так происходит? Или им завистно, что у них нет денег купить себе консоль, а лишь полгода копили на комп ?
Ну им осталось не долго сегодня объявят о выходе PS4, и как всегда было первые годы будут рулить консоли
Потому что школоте мама денег на приставки не дает - вот они и бесятся) Адекватные, работающие люди давно уже купили себе и компьютер мощный и приставки и играют себе спокойно во все хиты. А упертое школоло пусть усирается дальше и рассматривает текстуры с лупой на экране)
Тыподприцелом :d
Лучший ответ
Потому что такое гумно как консоль тормозит развитие видеоигр.

На консоли играть совсем не приятно, шутеры на консоли - убогий высер, RTS - тоже очень убого. Консольщина в остальных играх это как игра для имбещилов, когда тебе чуть ли не на каждом шагу подсказывают какую кнопку нажать и подсвечивают апчечки, патроны и прочее. Так что консоль не нужна.

Сидеть перед монитором? А ты не в курсе что комп без особых усилий подключается к телевизору? Ну вот попробуй подключи, а уж потом пиши про разглядывание текстур и прочее.. .

Будут рулить консоли, не смеши меня. Уже начиная с второй соньки это обещают. А твои консоли до сих пор находятся там где и были, да именно там - в полной жопе.
Просто потому что большинство "консольщиков" — школота. Не зависимо от возраста :-)
И ваш вопрос это подтверждает, да.
Серик Халык
Это от чувства неполноценности: консолька-то не тормозит, не виснет и вирья не хватает.. . =)
Ромчик .
Да пофик как-то, консоль так консоль, комп так комп. Мне лично всё равно у кого там что. Комп мне нравится из-за того, что на нём не только можно играть, но и дофига чего ещё делать. А на счёт удобства - кто как хочет, так и др... т. Мне как-то, если там игру взять, мышью и клавой удобней управлять. Любой угол без напряга.. .

Не стоит замарачиваться.
это война! как у автомобилистов и байкеров
Максим Завада
дурак да?
Joodarbek Japarov
У меня есть только комп, но я уважаю людей с консолями и сам хочу приобрести. Такое отношение к консольщикам складывается из-за того, что на компе скачивать пиратские игры проще и лицензии стоят дешевле. Но они не понимают одного, комп нужно обновлять раз в месяц-два, чтобы игры шли на максималках, а консоль раз в 5 или больше лет. Да игры для консолей дороже, но если подсчитать, то затраты на игры для консолей намного меньше чем все обновления для компа.
они просто завидуют что у нас есть пс - ка