Прочие компьютерные игры
За что многие ПК-шники не любят консоли? ведь у консолей больше игр да и железо новое каждый месяц покупать ненадо
За что многие ПК-шники не любят консоли? ведь у консолей больше игр да и железо новое каждый месяц покупать ненадо у меня у самого был Икс бокс потом продал купил пс 3 поиграл во все что только можно и сделал вывод ПК нечем похвастатся неможет эксклюзивов бодрых нет железо каждый месяц почти менять надо подвисоны баги прочие и тд а у консолей и ГРАФОН тем более у пс 3 если вспомнить Год оф вар 3 Анчартед 1-3 Инфамоус и т д блин я не пойму нет консоли зачем обливать её грязью если не играл в такие шедевры!? если быть объективным то ПК это не элита это мусор просто (относительно для игр)
1. Не ПК-шники, а ПК-игроки или ПК-геймеры.
2. Компьютер больше расчитан для работы, развлечения на втором месте. Консоли - основной фундамент игровых развлечений. Поэтому и делают в первую очередь игры для них.
3. Насчёт игр: есть такое понятие как эксклюзивность. У PS3 за это платит Sony, а у Xbox360 - Microsoft. Но у Microsoft есть и ПК (их система Windows). Но т. к. на ПК сильно развито пиратство, то "Майки" в первую очередь и платят за выпуск игр для Xbox'а, а уже потом на ПК (если нужны лишние деньги) .
4. Ну а "поливать грязью", то тут две причины: банальная завись и понты сос стороны консольных пользователей.
а как насчет проблеы такой как перепрошивка консоли на пиратские! Ведь только недавно проломили защиту PS3....а Xbox 360 нужно привод шить а это вложение не менее 1000. + бан в сети Sony если выходишь через пиратку в интернет! ну и зачем этот головняк! на компе скачал репак и не паришся! я вложил 3 года назад всего 13000 (почти тоже что и PS3) и до сих пор ни чего не поменял! Все тянет
Ненавидят в основном те, кто их не имеет и ничего про них не знает, либо просто завидующие. Очень редко можео встретить человека, игравшего на приставках и позже возненавидевшего их - это уже вседело вкуса.
Видишь ли, на ПК очень сильно прогрессировало пиратство: люди привыкли качать практически любой контент нахаляву, а как пред ними встает вопрос о покупке этого, то они начинают брыкаться в 90% случаев, мол зачем мне это покупать, если я могу своровать с торрента. Отсюда и выливается зависть в сторону приставок.
Походу тебе мыльцо в глаза попало когда в анч играл и поэтому поводу у тебя начался жуткий багет.
у каждого своё мнение.
Если хочеш покупать игры и не маятся с абгрэйдом играй на приставке.
Если хочеш афигенную графику и призводителность играй на ПК, но чтобы шли все игры каждый год абгрейд минимум по 5 тысяч.