Прочие компьютерные игры

почему лагает игра warface ?

раньше такого небыло. установил антивирус norton и начались подвисания(лаги)..это из-за антивируса?такое было 2 дня без антивируса.
Это сбой системы типичный, либо есть вирус, который мешает.
Решается установкой антивируса рисинг: rising-antivirus.ru
или переустановкой windows.
Лёха Геценрейдер
Лучший ответ
Графику снижайте. А антивирус отключить можно.
Макс Седых
Может быть из-за антивируса (он кушает хорошенько цп)
Попробуй отключить на время игры.
И проверь компьютер на вирусы до и после игры)
возможно из-за него, попробуй включить игровой профиль, или сам антивирус выруби когда играешь
У этой игры мощный движок. Или проблемы в недостатке оперативной памяти (может плохая видеокарта) , или установили какое-то приложение которое тормозит компьютер. Попробуйте открыть диспетчер задач (alt+ctrl+delete), вкладка "Процессы" и отключите программы которые занимают много оперативной памяти!
Причина в не корректном написании софта. проц i5 8600; video 1080; 32гб оперативы, М2 диск. Бывает подвисает на смене режима, при сворачивании вообще вылетает и тд. Ставилось на чистую винду и все дрова новейшие. Советы всяких гуру компьютерных не слушай-чушь полная. Просто игра кривая.
Комьюнити майл ру вообще бестолковые, там тоже умных советов не ждите !
Епал я покупать мощный комп, ради этих аферистов из Варфейс, лучше игровую приставку купить, там по крайней мере у всех равные возможности за одну и туже цену.
Ещё интернет провайдер бывает захлёбывается, тебя уже видят, а ты ещё нет
Удали антивирус вообще, конечно не могу сказать что от него нет пользы но лучше установи программу "Tune up" она очищает реестры, и немножко ускоряет игры, скачивать лучше старую версию программы.
Попробуй сменить/починить компьютерные внутренние запчасти
раньше не зависала и на полной графике а после обновления и карты Пагода начал зависать, что делать? хотя и сейчас всё на низком а зависает
посторонние программы через интернет закрой (такие там типо стима или юторент) и всё хорошо будет без лагов по крайней мере у меня так
а что мне делать когда я подхожу к врагу на пвп и у меня зависает на 1 сек и в итоге я умер что мне делать
Я знаю 3 способа:
1 Способ: Отключи всё связанное с интернетом, вкладки и т. д
2 Способ: Отключи антивирус
3 Способ: Снизи графику
Удачной игры!
графику на низкую поставь)
Скачай Avast Free Antivirus потом Защита>Антивирус>полное сканирование>решить=игра без лагов