Прочие компьютерные игры

Существуют ли читы для игры Warface на кредиты, деньги и прочие блага?? ? Если да то где их найти?

в чате игры играки часто обзывают друг друга читерами, но диствительно ли они читеры, ведь в инете нету ниоддного робочого чита ( с тех что я нашол ), а если есть то они сразу палятся админом ( как результат - бан) ! так дествительно ли что существуют подобные читы коорые можно безнаказано применять в игре?
читы есть вх и другие, но лучше не пользуйся была новость от ихней команды они набрали хакеров и отслеживают читаков а потом банят
Александр Максименко
Лучший ответ
Даже если и написать какой-нибудь трейнер к игре, то забанят сразу. В игре античит адовый.
Vyacheslav Efimov
Добавь в скайп меня дам читы qmisya96
Ах ты читерила. Игроки которые говорят каму чит на кредиты просят пароль и логин что бы завладеть инфой и аком. Рабочих читов конечно же нет.
Нету читов. Уже столько говорила об этом администрация игры. Проги под читы тырят учетки
Читы на Варфейс ?! Ха - ха -ха! Если будешь искать чит на нее то просто налетишь на баннер или на развод! Ха - ха - ха)
В Варфейсе уже нереально найти читы.
Да и находят сразу, как и банят.
..::dragon::.. Нефига подобного, читы есть, а жалоба не помогает, так как считается что читы создают сами разработчики игры, ну или админы, чтоб левока заработать, а иначе как обьяснить 60 убийств, 10 смертей, 30 попаданий в голову при меткости 27 игроком на 10-м уровне и 18 часов игры? Профи? Не верится !!!А последния карта, выживания, это рай для випов, читов, и стволов купленных за реальные деньги . Лично моё мнение игра сделана для тупого качания денег со школьников и не разумных людей, готовых платить реальные деньги за виртуальную значимость самого себя . Мой совет, ходите в спортивные секции, спорт площадки чтобы реально доказать свою значимость !
Есть посмотри тут: http://realcheat.ru/category/cheat_for_warface/
Sasha White
Пацаны читы есть я ими пользывался первое врямя ну потом перестал а за читы рал могут дать бан или вычислить по айпи и выдать бан за это есть закон стотья не помню не есть если хотите то пробуйте на свой риск
есть, проходил спецоперацию вулкан сложно с читаком общий счет больше 1.5 млн очков, существуют, но очень трудно найти
Читы на кредиты в варфейс не существует. Были пару раз некоторые пин-коды на кредиты, но те кто их раздавал были забанены. Но есть пару читов на варбаксы, кстати большинство читов выпускают сами разработчики варфейс, для того чтобы банить игроков которые скачивают и устанавливают читы.