Какой выбрать сервер в игре Warface?
1. Альфа
2. Браво
3. Чарли
И чем они по своему хороши?
Прочие компьютерные игры
Какой выбрать сервер в игре Warface
Сервер Альфа был самым первым и на нем очень много "ветеранов" игры. Серверы Браво и Чарли отлично подходят для новичков.
закрой глаза и тыкни случайно. сервера одинаковы, просто открывались в разное время. соответственно населения на последнем меньше и не так прокаченно, как на первом.
Чарли менее загружен, а на браво и альфа играют люди с опытом .
Если ты будешь идти на турнир то играй на Альфа, там много сильных игроков и даже можно встретить ДинооОооо. или Школоник'а. А если просто то лучше Браво там много играков, а если на Чарли, то там не сильно много будет игроков допустим на 1 лиге или на 5 лиге в конце сезона
чарли
Лично мне больше на Альфа нравится, больше людей, хоть и играю без дона. Если руки прямые то тебе на Альфу.
BRAVO !!!
альфа
браво
Ну мне кажется Браво или Чарли
Браво
Чарли
Альфо и Браво
если нравится играть против мощных игроков иди на альфа если против слабоватых тогда на браво или чарли.
браво лычше там быстро абновлиние идут
все играйте на альфЕЕ там есть знаминитыи ютюбиры. НО этот сервер не для новечкоф.
браво
Единственное отличие серверов в том, что практически все ютуберы играющие в Warface, играют на сервере Альфа. Если вы хотите иметь очень маленькую возможность (ну хоть какую) то идите на Альфа и то, что бы с ютуберами поиграть (получить такую возможность) надо очень много играть, что бы получить звание какое у них (на уровне ветеранов больше 60 ранга). Лично я играю на Браво потому, что там, как мне кажется по спокойнее.
Без разницы
чарли
Чарли норм он для новичков и для любителей.
ага
Ну тут смотря как ты будешь играть. Альфа - сервер опытных игроков, заядлых Wf'сников. Браво - сервер где очень много доната, так их нет только у новичков, либо тем кому не везет. Чарли - сервер, что среднее между "Альфа" и "Браво", но на всех серверах есть донат.
Ну лично я играю на Браво играл на альфа ушел из за того что много читеров на Альфа, а на браво не так много. Так что советую Браво и для новичков и для профи.
чарли
а есть разница в пинке?
Браво
Выбери на свой вкус
Если ты первый раз играешь в варфейс, то выбирай браво потому что там спокойнее и там играют новички, а на альфе и чарли жесть.
А что за сервер Open Cup&
ЧАРЛИ
почему сервер загружается автоматически не даёт выбирать.
на альфе больше игроков. я играю на альфе.
браво
я согласен на браво и стильно и круто так что браво но это придется по своему вкусу выбирать
альфа
браво
ЧАРЛИ
Браво!