Прочие компьютерные игры
Чем нашему народу не угодила игра "WARFACE" ???
Я сам около года назад играл в Warface, играл в течении 7-8 месяца. С легкостью поднялся по званию, не потратил ни копейки, и нагибал всех с бесплатного оружия. Читеров за 7-8 месяца не встречал НИ ОДНОГО. Школьники были, неадекваты были, но давайте будем честны, в той же Гавнофилде 4 школоты, читеров, неадкватов, рассистов и прочего отброса миллион раз больше. Меня Warface надоела, но вот часто вижу как на простой вопрос "ПОЙДЕТ У МЕНЯ ВАРФЕЙС" , люди сразу начинают оскорблять игру и всех кто в нее играет. Мне вот интересно, в чем причина?
потому что ты банальный везунчик, ибо без доната/читов действительно подняться в говнофейсе нереально. Физика игрушечная, а коммьюнити - просто куча мудаков. 3:1 в пользу "Гавнофилда"
требования к видеокарте не хилое, а это просто онлайн
Системные требования для комфортной игры:
Видеокарта: GeForce GTX 760 / AMD Radeon HD 7870
Не люблю я F2P игры, то читеры с крутилками то тима вообще не играт, Когда игра была в бэте и был только PVE режим, там даны сливались даже против ботов, не я конечно люблю тащить, но когда команда не играет, желание самому играть тоже отпадает. А просто побегать пострелять на локере или метро в батле на 64 человека, вот эта тема мне нравится, когда просто стреляешь и отдыхаешь!
Mr. Хирург
В Локере кое-как можно "бегать и стрелять" , а вот в Метро это не так просто. Особенно когда собираются 64 игрока, все лежат и начинают с обоих сторон кидать гранаты и стрелять в какой нибудь дверь или проход. И вот такая взаимная стрельба продолжается больше часа. И это называют "ЭКШН ИГРОЙ" и "УБИЙЦЕВ Call Of Duty". Да, конечно есть огромные карты но все мы прекрасно знаем, BF4 не удалась. Не удалась она по многим параметрам. Ужасная стрельба с ужасным попаданием, недоработанные локации, недоработанная анимация во многих случаях. А недавно еще сделали так, что если ты стрельнул в врага а он в этот момент убил тебя, то твоя стреля ИСЧЕЗАЕТ. По этому поводу много фанатов бомбили и даже написали Дайсам, но им как обычно класть на фанатов.
Донат, комьюнити, оптимизация и читеры, главные проблемы говнофейса .
Читеров нет, а читы в продаже есть, ну-ну.
Mr. Хирург
Я не говорил читеров нет, я написал что Я ЛИЧНО их не встретил
Дох уя чем. Обо всем по порядку :
1. Комюнити. Сплошь одни тупые школьники, не знают что такое тактика, не знают что такое планирование, обход, прикрытие, штурм и ещё важные команды.
2. Анальный донат. Тут такая х уйня: Любой тупой школьник заплативший их мамкиной карточки нагнет адекватного парня который просто хочет нормально поиграть с командой
3. Само слово mailru уж вызывает чувство недоверия и какой то х уйни
4. Графика. Казалось бы игра с край тек энджин должна была с офигительной графикой, но нет, дерьмофейс действительно с д ерьмовой графикой.
5. Бесплатная. Что означает что нормально играть никак не сможешь нормально играть в команде, тупые школьники плюс неадекваты все испортят.
Это ещё не всё, задавай свои вопросы, отвечу.
Mr. Хирург
Согласен
---------------------------------------------
Mail-Ru самые настоящие гандоны
Комьюнити ужасное
----------------------------------------------
НЕ СОГЛАСЕН
--------------------------
Донат противников лично для меня за 8 месяцев не составило проблем
Графика самая лучшая среди бесплатных игр
---------------------------
Mail-Ru самые настоящие гандоны
Комьюнити ужасное
НЕ СОГЛАСЕН
--------------------------
---------------------------