Прочие компьютерные игры
В чем смысл игры Warface? Какая цель игры?
Дойти до как можно большего звания. Играть лучше всех. Стать знаменитым
Цель игры высосать как можно больше денег из игроков
играть с друзьями
это обычный шутер с неплохой графикой
фигня полная в нормальные шутеры не играли видать если для вас это нормальный шутер....
Ходить и стрелять
она сама по себе интересная
Вдонить побольше нивалу
сосут деньги потом все фиксят ссс дерьмо урон куйня на пвп играть особенно крысы ибаные на прицеле на ус играют только смысл он не дает в 17 году он не кому наххуй не сдался не кого не удивишь можно на фармить за деньги а не крысить раки ска тупые раньше было лучше играть а сейчас пидарасы калико бабо титан всс крысы шлюхи клановые на пабл
Подняться в рейтинге как игрока так и твоего клана
поиграть: )
Быть популярным создать клан!!
_+
Некого не щадить и всех убивать)
Самая главная цель игры, это достичь самова последнива уровня, ещё купить самые лучшие оружие, и полностью прокачаться. Самый лучший игрок или утубер эта элез самый опотный игрок.
мне не нравится сколько играл всёровно отношение одно плохая игра. Вот раньше игра процветала практический не было читов не было донов можно была с ктара за штурма на профи нагибать да вот это были времена. А щас зайдёшь на нубов там 1 чит точно играет на профи доны и всё а так игра прикольная и графон ни чё.Если хотите поиграть в варфик и потрепать нервы или читерить, донатить то эта игра для вас. а если просто поиграть без этих л1дей котроые донят и скачивают читы то прсто даже не смотрите на эту игру!!!