Прочие компьютерные игры

почему люди обсирают игры только и-за того что она на комп не потянула

не-понимаю таких людей зачем обсирать crysis 2 и call of duty black ops только и-за того что они только для крутых компов
почему для крутых крайзис у меня идет и на буке асер5560g и на компе там тоже видео гигот силы и частота256б
Bahodur Haydarov
Лучший ответ
У меня на компе идет Call of Duty Black Ops на максималках без лагов! И я играл во все части Call of Duty! И я имею полное право высказаться насчет нее! Я назваю ее говном! Самые лучшие игры серии Call of Duty это первая и вторая!
Saken Kabyldin
поспешил ты со своим мнением.. не верное предположение в корне. мой комп не новый-WinXP sp3 Intel Cor 2 Duo 1.8 Ггц GF 9600 GT на 1 Гиг и 4 Гига оперы. Тащит всё! Однако имею полное право и радоваться игре, и материть её создателей, порой в одной игре )) Вот сделали нож в ЗП идиотским и из-за такой мелочи плевал я на их кривые ручки и сжог диск нахрен.. но моды ещё кривее, но я доволен уже и рад..) ) Фигня всё это, поверь..
Maxim Batashov
я обосру только crisis потому что её пере рекламировали, а она оказалась полное гмо
Edward Arutunyan
я их обсираю и я их тяну
Bachuki Janjgava
кризис 2 требования у неё хорошие графа физика класс но игра полнейшее говно унылое блядо-ебень! калл офф дютьи отвечает за своё название это реальный калл !!!
1.ПЕРЕСТАНЬ ГРУБО ВЫРАЖАТЬСЯ, ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ?
2.Обсирают, потому что завидуют
Макс Федоров
Ибо разрабы не подумали об оптимизации игры. Они сговариваются чтобы все покупали консоли и специально делают модели hi-poly.
а я вот не понимаю нахрена засерать маил ру такими вопросами?... обсирают и пускай так дальше делают, тебе то что?