Прочие компьютерные игры

Почему все обсирают The forest? Очень много игроков обсирают the forest, мой друг по скайпу говорить про это, но зачем?

Я, член денисовского ордена, считаю данный проект довольно амбициозным . Игра интересная . Только ее фишка в том, что она сложная . Там мозги включать надо . Затягивает, не смотря на то, что она все еще в разработке . Но, не смотря на это, многие покупают эту и игру или скачивают . И хвалят. Обсирают ее сырость ...Да она еще до версии 1.0 не дошла . Клеветать на игру могут только те, кого убили в первый же игровой день или кто жалуется на лаги и баги . Чего они хотят от альфа-версии я не знаю . Конечно, ни одна часть игры еще не доделана, но это годный survivial-horror, который понравится тем, кто плюется от майнекрафта или просто хочет поиграть в сложную игру . По факту - это симулятор Робинзона Крузо . Только вместо кораблекрушения - авиакатастрофа, а вместо дикарей - мутировавшие аборигены . Кстати, дикари не дадут вам покоя на протяжении всей игры .
Роман Ворона
Лучший ответ
Владимир Старков Я лично играю в The forest, и не кого не слушаю, просто друг говорить что the forest говно, просто не знал чем ему ответить:)
Потому это жутко кривая и забагованая поделка.
Камиль Амиров
Ну и за графики даже на высоких настройках она не такая уж и красивая и требования тоже высокие цена для альфа теста не маленькая. (Мне лично игра понравилась для альфа теста уже годна для игры)
Erkebulan Adilkhanov
1. Игра ооочень сырая (я про альфа тест) и там много багов.. .
2. Графооон. Я не являюсь графодрочером но мой комп даже 1 заставку не потянет!!! а это Минус... ведь много людей хотят поиграть в... в Раст без радиации и на острове с аборигенами (я например)
3(и самое главное) . Стоимость... 379 рублей вроде стоит? Людям лень тратить деньги на такую (пока) сырую игру. .
Лично я, люблю эту игру (creative7play и PZR вы лучшие [Каналы на ютюбе]) , и если бы мой комп с 2006 года тянул такую красоту как ЛЕС, тооо я бы уже давно бы скачал бы ЛЕС
Vladimir Sarzhevskij
8лет прошло,всеравно игра не особо.

Баганная, неоптимизированая,графоном не блещет.

Строительство неудобное и по итогу сводится к колхозу.

Не потдерживает доп клавиши мыши, не работает геймпад ximput.

-12часов игры.
Те кто её обсирает те просто ей завидуют лично я её обожаю
Денег нету что-бы её купить, вот и обсирают