Прочие компьютерные игры
THE FOREST Подскажите пожалуйста можно ли найти сына в the forest. Если можно то где?
В лесу. Форест это лес значит...
Скорее всего это и есть цель игры. Я думаю что можно. Либо в лесу, либо в пещере.
в пещере
нет пока не можешь жди обнавления! :)
он по идее в бункере будет. ну 3 версии 1 он в бункере в карьере ключ от бункера можно найти в пещере не помню какой именно 2 его вообще не найти в этих версиях и 3 он умер и похоронен на пляжу.
Там надо зайти в ворота но надо поставить все камни чтобы он открылся а потом нырни под водой а потом найди бункер залезь в вентиляцию а потом найдешь шкаф который похож из гарри поттера и тут есть сын потом будет заставка что ты подключаеш аппаратом а потом найди тот самою девочку заставка он играет самолетиком и падает и он показывает тебя потом он будет тряситься как рыба потом поставь девушку в шкаф когда он упадет тут будет ключ карта и ты найдешь вот это центр если нажмешь кнопку Activate? тогда самолет отключется
разработчики игры the forest ещё не добавили сына так что и в пещере ты найти его не сможешь! Только пару аборигенов и монстров вот и всё а в бункере его нету!
Ой, он смотрел прохождение, он думает... Бестолочь ты.
нужно собрать все части его робота. Потом спуститься в кратер и войти в огромные ворота пройти по тоненькому мосту (если упадёшь не страшно есть верёвка) потом выходишь в большую комнату с колонной по середине. На противоположной стороне от двери от которой ты пришёл будет маленькая дырка (её не взорвать и самому не пролезть) берёшь робота в руку нажимаешь E или C он кладёт робота и из дырки вылезает сын
бестолочь ты идиот его еще никто не нашел сколько существует игра
его не найти
Я думаю, его нельзя найти. Я смотрел прохождения игры и никто из летсплэйщиков не нашёл сына.
Пока нет доступно так как вроде-бы последнее место прорабатывается когда ходиш по карте можно увидить каньён там в нём есть озеро с пещерой и там в пещере ты наткнёшся на бункер который ещё проробытывается версия 0.37
Сюжет проходи