Прочие компьютерные игры
Вылетает The forest.
Игра лицуха купленная в стиме, целостность кеша проверял всё норм, но когда наживаю играть написано loading пару минут и игра вылетает у кого такая проблема была, помогите.
Может быть это из за 32_битных систем (но в системных требованиях про это ни слова)
Тихон Белокопытов
Точнее игре требуется 4 гб ОЗУ как минимальные системные требования. По этому и вылетает из за нехватки ОЗУ
The Forest сейчас на альфе-тестировании, и в ней множество багов. У меня тоже такие вылеты происходят, и я заметил даже после этих вылетов в директории игры появлялись папки с ошибками, но там не Русский, Английский не поймёт. Может это связано с временем (Там при запуске идёт счётчик говорящий о выпуске - 16 days, 12 hours, 22 minuts, 12 seconds)
Alex Zhmudin
У меня тоже самое, я играю и вылетает потом появляются папки с ошибками
http://youtu.be/LJqHvrCVrhI посмотри, мне помогло
Вы все идиоты, это происходит из-за нехватки оперативной памяти. Отключите ненужные процессы, а также понизьте настройки графики.
Altinbek Beisenbekov
Идиот, это ты-_- Школьньик
Драва обнови кэш проверь а если время то поставте на умолчение
у меня до сих пор она
Сергей Репкин
что она, придурок...
да блин меня тоже это бесит!!!! так долго ждал эту игру!!! ещё деньги потратил, и ничего не получается!!!!
The Forest вылетает при генерации мира и т. п. Для игры нужно 4 гб ОЗУ, иначе возможны вылеты как-раз при генерации мира. Перед игрой отключите неиспользуемое ПО и антивирус. Лучше использовать ОС 64 битаМожет помочь использование DEP для exe-файла игрыОбновите DirectX и графический драйверПонизьте настройки графики
Это крэши, школьники
они из за того, что игру не тестили
это альфа 0,1
ждите патча
они из за того, что игру не тестили
это альфа 0,1
ждите патча
Кто играл в Rust поймёт. Поставьте vcredist_86x и поможет! (Мне помогло)
Сергей Петров
86x(32x) тоже самое
Все точно так же! вылетает надо подождать 15 дней и создатели игры оптимизируют саму игру
бля меня тоже вылетает