Прошу ответа эксперта!.. .
Моё железо:
Проц: Intel-Core i5 - 3340 (4 ядра, 3,10 Ghz)
4 гига оперативки
Windows 7 Home Premium (x64)
Видюха: Geforce GTX 650 Ti (1gb, 128 bit)
Разрешение 1680x1050...
Вроде мои требования в несколько раз больше требований игры.. . пойдёт ли она на высоких при макс. разрешении (1680x1050)
Скажите пожалуйста...
Прочие компьютерные игры
Пойдёт ли у меня игра The Forest?
Пойдёт.
У меня GTX 550 ti На старом компе и проц Amd phenom II X4 965 и 14 фпс на ультра у тебя точно пойдет)
Пойдёт на средних (оперативки ещё 4 гига доставь) тогдан а максимальных попрёт
пойдёт.
Пойдёт, надо только захотеть
да
Пойдет))
Пойдет на максималках.
ыпвыав
Там графика не слишком шикарная, не пойдет а полетит, 50-55 фпс как минимум, у меня почти такое же железо, только видюха чуть послабее!
4 гига оперативки ну норм пойдет просто у меня 8 гигов операвтивки
Не меньше 60 фпс будет
Пойдёт!
А сколько у тебя будет FPS в игре узнать сложно. Ну может от 40-60 FPS
Мой комп, тихо заплакал.
у меня на высоких летает на amd 5700 HD, хотя на высокие надо amd 7***
Он просто выебывается своим мощным железом)))
Станислав Змуленко
И в мыслях не было -_- железо у меня не настолько мощное чтобы я им вы*быва*ся...
пойдет, хотя говорят что эта игра не ужасная
Пойдет на Max. FPS большой не гарантирую, вследствие того, что игра еще не достаточно оптимизирована .
На высоких будет летать FPS сказать нельзя так как у всех по разному но игра будет летать.
Игра разве что не пойдёт на ноудбук 2001 года :) игра так то клас
НЕ ПОЙДЁТ!!!!) (Шутка)
Если критерии выше нужого, то пойдет, а фпс зависет от нагрузки на железо
Пойти-то пойдет, а вот на 7 винде настройка требуется (при загрузке будет вылетать) , как не помню, но помню что настройку смотрел в ютюбе там и ищи (те)
Игра багованая подожди хотя бы Beta-версию, там блять когда спишь и сохраняешь игру, а потом умираешь и заходишь снова только загружаешь сохронёную игру, то вещи пропадают, и их вообще не может быть в инвентаре ты подбираешь такие же вещи а они не показываются
Станислав Змуленко
Да, я знаю про этот баг...
Ты издеваешься? Пойдет конечно =)
да да да
да
херня комп
Будет 30-45 Фпс отвечаю, у мня компьютер слабее выдает 25-35 фпс. Играй на здоровье
пойдет но на ултре могут быть подвисания ну или багов например водопад возле одной из деревень вода будет верх подниматься!
конечно пойдёт
У меня пк слабее твоего и чем-то даже лучше игра низких настройках летать будет на высоких чуть лаги!
ну конечно у тебя комп в 2 раза лучше чем игра
нет
Конечно же 4 гб оперативки маловато судя по сборке у тебя игровой пк советую тебе поднять до 8 гб. The Forest пойдет на масималках без лагов 30-40 FPS.Игра сама по себе не требовательная. 650 ti говорит сама за себя о высокой производительности имея на борту 1 гб памяти. Оценивать надо по видеокарте так как игры с 2012 идут в сторону ее. Вертикальную синхронизацию стоит отключить потому что это лишняя нагрузка на компьютер.
в принципе должна но сис треб в игре преуменьшены знай
Да
Нихер№ себе конечно пойдёт правда она на альфе может подлагивать будет.
Да
ДА
Конечно пойдет. Нет нет, не пойдёт, а побежит!
Да, качайте, или покупайте (что лучше) без сомнений!
нет
Да, пойдет! НО, пойдет она у тебя с лагами! Для оптимальной работы ты можешь поставить в настройках: прорисовка на far, сглаживание на FXAA(medium)! FPS при этом будет около 50-60! Приятной игры=)
Будет летать!!!
Да пойдет, игра не очень требовательна.
Да, 60 фпс может быть очень редко будет падать до 30))))
Пойдет.
Пойдет на intel core 2 играю норм..
хах, полетит просто
Да