Прочие компьютерные игры

Почему все обсирают Warface???

Ну да там с легендарной CS её не тягаться (хотя режимов всё же больше),До Battlefield и Call of Duty там пфф...Да в неё играют школьники.В каждую игру играют школьники и ничего,ещё никто не умер.Ну что в ней плохого???Игра как игра.Её же не школьники создавали.А нормальные люди,а не дауны . Это же не какой-то галимый Postal3 или Road to hell:Retribution-позор игровой индустрии . Почему с ней так.Ладно там вряд ли разработчики из Crytek работают,но...Почему к ней такое отношение ,объясните?
Во первых. Там работают разработчики из Crytek Украина.
Во вторых. Чмырят ее потому, что подобных фри ту плейных пулялок уже туева хуча развелась (взять хотя бы поинт бланк) и все, абсолютно все пытаются косить под уже успешную игру. Мало того, чтобы задротить в нее нужно быть "мильёнерром".
Sinan Ardych
Лучший ответ
потому что это f2p гавно и действительно количество школоты зашкаливает
Андрей Кулешов
игра хорошоая но данат очень велик и аимы ну или читы и как сказать сопернечество идет уже просто
Самая главная беда - донат.
Донат вводит в игру жесткий дисбаланс перед игроками без него. .
Ну а если в PvE погонять - то да, интересно)
Арстан Тентиев Александр донат это часть доли получаемая компанией майл ру. если его не будет! игры и существовать не будуд! в этом и суть что-бы навориться это закон жизни а не ващи маразмы.!
Все её так нахваливали. Поиграл пол часа и удалил.
Ну, просто до нее были более лучшие шутеры, как battlefield 3,и еще, warface обсирают из за графики, вафейс в основном создан для слабых компьютеров что бы хоть представить, как выглядит battlefield3
Александр Цветков Там (в варфейсе) самая лучшая графа среди наизвестнейших онлайн шутеров -_-, ток не надо гофорить про CoD и прочую фигню, в этих играх кроме графы нифига нету
Иван Кулешов только дцп обсирает игру из за того что в ней графа не о*уенна
Да бомжи скулят просто. 1 баран сказал что игра г0вно и другие бараны стадным инстинктом тоже начели обсирать
игру и ее обсирают только те у кого стата от 0.200 и с 10 минутами игры...
Незнаю доиграл до 'золотого ежа' а потом как то приелась но я не видел такой потребности в донате, можно спокойно играть без него, конечно при наличии прямых рук
Много донатов!:)
Иван Иванов но ведь можно и не донатить )
Игра хорошая, но русская версия уныла. Мейл ру опять напихали доната и привлекли кучу школоты.
Потому что половина из тех кто обсирает ее, они подвержены стадному чувству, а сами даже не играли. А по мне хорошая игра
Потому что Майл, а это убогие и жадные затупки.
ФЛО
Я терплю 153 поражений подряд! В каждой игре в которой я играю всегда был донат. играть с друзьями по сети с чашечкой кофе может ещё быть лучше чем нормально...
сегодня я узнал сколько друзей сколько родных играют в warface вот недавно был странный глюк который ****** игруху вообще не тянуло скачал CS:GO игра так себе играл в игры поинтересней...
и вот скачиваю warface и не слушайте тех кто называют игру различными словами.

"ПРОСТО ИГРАЙТЕ!"
A?
Askat ?