Прочие компьютерные игры

Почему Warface "говно"? В интернете вся обсирают эту игру, но почему? Напишите сюда все пречины. И еще, я в нее не ИГРАЛ

МОЁ МНЕНИЕ:
1-Дизбаланс (ЖЕСТОКИЙ) от доната
2-Много школьников анти-адекват (ты читак, ах тыж с*ка и т. д) Я кстати сам одним из них когда-то был из-за пункта первого.
3-Однообразие
4-Нет у игры своего лаунчера, а разработчики в Россию снарядили Маил. Ру на распространение игры в России и это фигня.
5-ЧИТАКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ и ТЕКСТУРЩИИИИИИКИИИИИИИИИИИИИИИИИ (ну которые в стены залезут и оттуда убивают)
Мнение не на абум, а играл почти два года.
Дмитрий Панкратьев
Лучший ответ
Да потому что любой школото задрот, может выкинуть тебя из игры, без объяснения причин.
Антон Шубин
Вакиль Давлетшин В кс: го тоже, но её калом не обмазывают и читера не редкость.
Бесплатная игра, в которой сплошные школьники, которые как и в доте мечтают пригласить твою маму на свидание
Ирина Митина
Среднестатистический игрок в "калфейс" - это школьник.
Erbolat. T
Артем ****** я школьник ты скорее всего школьник а те кто гамает в лицо войны это шкалы
Мне прям и добавить нечего после всего вышесказанного
Причины:
1) Много читеров.
2) Много тупых мелких школьников, которые могут само выражать себя только через эту игру.
3)Жестокий донат (Купил пушку за реальные деньги - считай, что ты бессмертный)
D)
Djons )))
Геннадий Татаркин Точнее и не скажешь)
Руслан Ембаев А ЕЩЕ ПОКУПНЫЕ БРОНИКИ, ШЛЕМЫ, БОТИНОЧКИ. ЭТО БЕЗУМИЕ
да да да поколение скатилось на Warface
Лёха Дёмыч
они из батлы классы спиздели нагло
шкалы которые говорят что мамку будут твою ебать
читеры
бесплатная игра
из CoD и Far Cry тоже дохера спиздели
Олег Мишин Ты забыл в нести CS: GO. И что они из CoD и Far Cry?
Кирилл Ольков - Нф Из Far cry? Ты серьезно? У этих игр один создатель!
Мои предроложения-
1-е
Это породия на игры серии Call of Duty.
2-е
Донат.
В некоторых играх он более адекватен...
Но!
Ты представь к примеру ты играешь с М4А1 (начальной) и тебя убивает лев с АС_ВАЛ'а
3-е
Плохая графика.
Они ужасно сделали движок Crytek (ну тоесть допилили)
И честно говоря просто отмазываются то что это движок FarCry'я.
4-е
Аудитория...
Люди по лет 12-13
Которые просто не могут купить CoD,BF,CS
И просто качают её бесплатно.
5-е ужасная реализация оружия...
Ужасная стрельба.
Тошнотворные модельки.
И просто ебнутая анимация перезарядки.
И мой вам совет покупайте игры там вы открываете все за счет наигранных баллов а не при помощи варбаксов (Мамкиных денег)