Прочие компьютерные игры
WARFACE Почему WARFACE ГОВНО ?
Потому что говно
Сергей Федянин
Засчитывается
Владимир Моспаненко
Потому что надо отключать свой стадный инстинкт и задумываться самому, проверять
Там за секунду банят за мат - а читарасы бегают неделями
Вывод - читарасы выгоднее мата
Ужаснейший донат, достаточно однотипный геймлей, толпы читеров, и "мамко*бы"
~™•°•° Санек •°•°™~
в кс нету вообще доната, толпы читеров и мамко**** там тоже бегают
Евгений Сокуров
Пидоры они и все! Хули тут упиваться словоблудием! Я за то что бы закрыли этот проект!
В неё можно зайти, чтобы взорвать пердаки варфейсеров (некоторые реально этого заслужили) . Пишешь в чат то, что ты к примеру убил на забиве отца того человека, которого ты готов опускать, и результат не заставит себя долго ждать, триггернуть варфейсера легче чем дотера, поэтому туда можно зайти, чтобы показать свою доминацию над животными (варфейсерами)
Не то-чтобы г*вно…
Просто в этой игре нету баланса и чаще всего решает не скилл игра а пинг.
Нормальная игра, просто так решает всё донат, а говорят так потому что они тратят 300 руб. на КС и обижаются что могли скачать игру получше за бесплатно.
Нурман Акназаров
моглибы скачать игру бесплатно конешно условно бесплатно чтоб нормально играть в варфейс нужен донат а в кс нифига
Говно, не играй. P.S. играл 2 года, в игре решает только пинг и донат. Я все сказал: )
потому что друг мой в варфейсе все решает донат и багов много и графон омерзителен надеюсь я тебе помог
Андрей Хакимжанов
Warface rulit
ХЕРНЯ ЕБУЧАЯ ЧИТЕРОВ МНОГО НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ ВСЕ СХОДЯТ С УМА
потому что донатная помойка
потому что это реальный кал в который я потратил столько времени и денег и все в пустую, они будут обнулять все Ваши старания......
очень много читов и мэйл не хочет бороться с этим, например, поставить нормальный античит
Almas Kosmaganbetov
читеры есть во всех играх, кс не исключение их там не меньше
Юрий Яценко
Прив из 2021 варфейс в отличии от ксго там меньше
Потому что эту игру делали ганомесы, и рулят ей утырки тупые
в варфейсе не фига скила нету только донат и все а без доната все сливные
Санёк Кувайцев
В кс го есть типо да
в Варфейсе (точнее гавнофейс) играю 6 лет. Разочаровался... Много дерма повидал. Когда начинал все норм было, только портили читы/спамеры/макросы. Сегодня 2019г так и не решили до конца избавиться от читеров. Сейчас стало хуже всё везде платное и очень дорого. Например цена донат-пуха купить стоит 1500 руб, а крутить "коробки удачи" выходит куда больше. По-разному тратят в пустую от 30 руб и выше 100 000 руб. Например цена от 100 руб оч. редко выпадает товар желательно надо больше и то неповезёт. Те кто не заплатил (толи некупил) тому долго мучаться. Даже проблема с инетом (пинг ниже 20мс) играть невозможно. Постоянно вводят изменение начинают многие игроки страдать из-за этих проблем (неисправленных косяков). Многие просили оставить самое важное и единственное это баланс, теперь испоганили. Почитайте в форуме варфейса там массово жалоб и вконтакте и так везде, а им по*иг на все еще умудрились за это наказывать. Недавно сам Я лично написал правду получил бан (наказание). Все хуже-хуже, а так игра бесплатная)
потому что не тонет
читеры бегают а за слово даун банят на 2 недели
!
Юра Пархоменко
Пхахахаха - За то что ты читера дауном обозвал за это банят на две недели - Варфейс игра года.
Владимир Шубников
Да есть такое
Да они сами на читах
Владимир Шубников
Адм на читах
=*твой_Личный_ Сорт_Героина*=
ты далбаебище
Такие высеры в комментах-пипец, вы даже не играли в нее, уже высераете про нее, играю сейчас, мне комфортно, вся аудиенция основана на варфейсе, все стримеры снимают эту игру, и им нравится, бывает, тебя убивают, потому что ты слабый, в плюс выйти реально, я говорю как человек, играющий в этот проект 9 лет, просто надо видеть плюсы, а не минусы этой игры
КУЕТА ЕДАНАЯ А НЕ ИГРА )
я играл в неё долго я посмотрел поглубже и увидел там какашку
Юра Пархоменко
Пхахаха расмешил
потому что нет норм урона и тебя убиваю через стены и т. д
Играл 6 лет в ЭТО. Видал многое. Варфейс - гавно. И это так. Причин этому не сосчитать. Не советую играть. Главная причина - админам похер на игроков.
Коля Савинков
Да ты прям мои мысли читаешь
гавно где урон почему то не для всех ) и донат не поможет )
Im A Grillz
ты что не знал?! Урон за донат.
я е=-=-=-=бал в рот этот варфейс самая ебваываывау=-0-=0-=0-=0-=чая игра
Каныбек М
Ахааха, оруу просто с таких, как ты, больше кроме этих слов других нет
Еба*ое гов*о для донатов 0/10
Каныбек М
АХахааа, такой токсик, пи*де*
У каждого своё мнение должно быть. К сожалению, кто-то в интернете сказал "WarFace - говно" ( сказали где-нибудь в популярной группе допустим ) и всё то стадо, которое имеет возраст 7-11 лет включило внутри себя "стадный инстинкт", и даже не играя, не зная что это за игра пошли писать эту же фразу. А почему? Ну ведь же так написали в паблике где много людей. ИМХО.
Сергей Токарь
Ну ты и олень, ваня говнов.
Артур Едельгазиев
слыш умник первопроходец варфейса я 5 лет играю и говорю что эта игра гавно и чем дальше тем вонюче
Im A Grillz
МНОГО ДОНАТА. Очень много ДОНАТА. Сейчас СЭДа добавили и стало ещё хуже.
Теперь уже точно добавят донат против СЭДа или же вообще, на его класс
Леонид Файзуллин
Игра говна
В основном пишут, что wf- говно те люди, которые ни разу не играли в него. Это мнение они услышали, даже не увидев игру своими глазами. Что касается вещей за которые якобы wf считается плохой игрой. Много доната? Сейчас имбодонат вообще весь убрали, а нынешний дон мало чем отличается от оружия за зарабатываемую валюту. Читеры? В основном читеры встречаются либо на сервах для новичков (чаще всего это даже и не читеры, а твинководы), либо это просто взломанные акки или люди, забившие на игру и решившие под конец поиграть с читами (либо школьники-дауны). P.s. Стоит сначала поиграть в игру и оценить ее самому, а не тупо следовать чьей-то субьективной позиции.
Талап Шарипов
Госпаде я играл в эту парашу и ничего хорошого в ней не нашёл
Александр Иванков
эээээ нубяра донатная
Серий Лазарев
СКАЖУ КАК ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ СТЫДНО, ПРОИГРАЛ В ЭТО ГАВНО, БОЛЬШЕ ШЕСТИ ЛЕТ, НЕ ПОДРЯД ТАК, ДАЖЕ РАЗ МЕСЯЦ БЫВАЛО ЗАЙДЕШЬ... НО ВЦЕЛОМ КАРТИНА ТАКАЯ.... НИКАКОЙ ИГРАБЕЛЬНОСТИ, СЕРВАКИ ДЕРЕВЯННЫЕ, УРОН НЕ ПРОПУСКАЕТ, ЛЮТЫЙ ИМБОВЫЙ ДОНАТ, КУЧА ЧИТОВ, И ХРЕН ТАМ С НИМИ БЫ.... НО РЕАЛ, ЗАЙДЕШЬ ВРОДЕ ПОФАНИТЬСЯ, ТАК ТЕБЕ ЛИБО КОМАНДА ВЫНЕСЕТ МОЗГ, ЛИБО ПРОТИВНИКИ, СВОИМ ТУПЫМ БЕСПОНТОВЫМ РАЗГОВОРОМ И ОСКОРБЛЕНИЯМИ.... ХОЧЕШЬ СКУЧНОГО ГЕМПЛЕЯ С ДАУНАМИ, КОТОРЫЕ ОБСУЖДАЮТ НЕ ПРОБЛЕМЫ ИГРЫ, А ПОЯВЛЕНИЕ ОЧЕРЕДНОГО ДОНА, КОТОРЫЙ СМЕНЯЕТ ДРУГОЙ СПУСТЯ ДНЯ 3...ХОЧЕШЬ ОГРЕБАТЬ ЛЮЛЕЙ, ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ ВСЕ МЕХАНИКИ ИГРЫ, НО ПРИ ЭТОМ ВИДЕТЬ ИХ НЕ СРАБАТЫВАНИЕ, ВИДЕТЬ ФРИЗЫ, БАГИ ЛАГИ.... И ПРИ ЭТОМ ПЛАТИТ ЗА ЭТО.... ЧТОЖ УДАЧИ, И ВПЕРЕД ВАРФЕЙС -ТВОЙ ВЫБОР
Мишаня Карась
6 лет игры.
Варфейс - гавно. Это всем известная правда.
Артур Едельгазиев
какими глазами графа в новых мисиях как на думе первом пипец пазор варфейсу гавноигра
Im A Grillz
АК-12, Stoner, F90 MBR и еле еле АК-АЛЬФА вывозят СЭДа.
а это уже ещё какие донаты, ну кроме ак альфа
я начинал играть в эту игру, когда только все зарождалось, мозговзрывающие ПВЕ где командный дух зашкаливал (я созванивался с людьми с других регионов стран СНГ и все были в восторге и так мы делали свой клан), но после разгона ПВП пришел мусор в виде читеров и доната. вар фейс иди лесом- притон школьников и можорного говна
я играю в это говнище есть дон много а толку ноль урона нет бляди разрабы
Да нормальная игра, я вот и в км го играю и в варфейс ток в км го у меня 40 ФПС а в варфейс под сотку
Данияр Абдибек
Какой серв?Какой ранг?Какой ник?)
Ибо админы могут тебе просто так влепить бан или бан чата, донат, мерзкие игроки которые оскорбляют друг друга. А ну и баги (по типу ф12) которые мешают играть и из-за этих причин думаю свалить нахер из варфейс, единственное что там держит так это мои деньги, 3,5к вложено кредитов в эту помойку.
да шлак в красивом фантике. ZULA или КС луче
Ранис Фазлыев
Почему? Аргументы? Причины?
сами админы и читерет пидо р ы
Да потому что решает донат, тратить свои нервы на эту г*вно игру не нужно
Жанат Мухамедьяров
Отличный аргумент
Просто админам бабла надо только посрубать с игроков со своим донатом который еще них*я не падает, тратишь по 3к на одну пушку, нах*й надо
Жанат Мухамедьяров
Вот по этому не вкидывай деньги в эту помойку
варфайс не гавно идете накой
Петр Задояный
сколько заплатили? Или один из нах?
Как "мыло" круто изменило мою жизнь!
Доброго времени суток!
В данный момент, большинство очень плохо отзываются о "мыле", расскажи свою историю, как эта компания изменила все в моей жизни.
Шел 21 год моей жизни, обычный студент раздолбай (90% прогулов). Я был помешан на игре "Аллоды онлайн", играл в течении 2 лет от 8 до 15ч каждый день и ни что другое меня не интересовало.
Игру купил "майл" и все пошло по наклонной, даже такая сильная привязанность начала пропадать и мне пришлось бросить. Т. е. появилась куча свободного времени, нужно было его чем-то заполнять, что бы не впадать в депрессию.
В итоге я выучил за пару месяцев 1с, C#, перечитал всю популярную на тот момент литературу, возобновил занятие футболом, теннисом, завел девушку...
Спустя 3 года, я могу в данный момент себя назвать счастливым человеком!
В общем это я к тому, что мб к лучшему, что майл взялся за вк, много людей могут обрести себя)
пс. если сработает, предлагаю майл ру взяться за наркотики)
Спасибо за внимание!
Доброго времени суток!
Спасибо за внимание!
все так думают не играя я играю 3 года и норм
Каныбек М
Кросавчик
ПОТОМУ ЧТО КСГО СТАЛА БЕСПЛАНОЙ
ты лох
это хуйня для пидоров м даунов для хуесосов и пидоров
Вячеслав Дзюба
Таких как ты xD
Almas Kosmaganbetov
Как раз ты подходишь по всем параметрам для этой игры! Поздравляю, агро школьник!
Александр Кораблев
Warface это читерская онлайн педофилия. Кто это сделал? Да тот кто игру и сделал.
оптимизацыя
ужас
потому что там решает донат,pay2win крч говоря,чем донатнее пушка,броня и т.д тем легче играть+античит это отдельный вид искусства в плохом смысле,надеюсь помог)
В общем... Варфейс, да он ужасный, но это не полностью так. Играть можно и добывать не плохой донат тоже можно, и снарягу можно получить не плохую. Да и читеров НЕТУ почти вовсе, у них нету повода читерить. Если говорят что игра однообразная, то это не так, в ней разнообразия побольше чем в некоторых ваших Станках и бравл старсов. В станке только- скины, да пропуски уродские . Бравл? Вот э то реальноя донатная помойка, там на каждом шагу почти акция-ЗаДоНаТь в ИгРу 1000000000 еВрО И пОлУчИ НиФиГа- Так что не гнобите игру не поиграв в неё хотябы недельку, адьёс!
Женек Шестяев
Самый нормальный и хорошый коммент, да варфейс лучше чем бравл стас и станок
Каныбек М
Капец, нечасто таких встретишь, респект, игра, конечно, не конфетка, но халявы там полно
Да потому что играет 50% читеры и 50% донатеры... Когда заходишь сразу в грязь падаешь! Игра хрень! Играй в кроссфаер) варфейс там есть реалистичнасть но в кроссфаере нут ( но игра норм!
Евгений Жданов
у меня все нормально хоть я не читер и не донатер
Almas Kosmaganbetov
Ты играешь в кроссфаер?! В это не знай что!? Полу кс полу не знай что?! И ты ещё это называешь игрой?!
Юрий Яценко
Читеров вф мало давно уже
Варфейс г.... потому-что там одни донатеры и школоло орущие в микрофон!! Мол: Ты тупой му...! Он читер он читер!!!! Забаньте его! И т. д. Прям как в CS:GO. Пародия на Batllfield, CS! И очень редко, у тебя удаляется редкий и классный лут! Так что я не рекомендую его скачивать!
Мади Тулеков
ты аут? какой микрофон ???там даже голосового чата нет...
Егор Ершов
все игры пародия на реальную жизнь...