1. Игры@мейл. ру
2. Копия популярных шутеров.
3. Изобилие неадекватов всех мастей.
4. Жесткий донат без которого ты вата.
5. Лучше даже не играть в этот шутер, есть и повеселее.
Прочие компьютерные игры
Так почему же WarFace "Говно"?? Только из за обилия чурок и восьмилеток? Или есть еще причины? ?
Во-первых он мэйла. Во-вторых, тупая копирка батлы. Ну а третье ты сам назвал
на неё много читов в последнее время вышло, читерят и игроки и админы играть невозможно, поэтому и говно лучше поиграй в battlefield 3 multiplayer,отвечаю сразу понравится
Но сейчас я расскажу почему же варфейс говно
1.Она чем то напоминает кс-так же маленькие карты только оружие не покупаешь +всякая хуета
2.Так как игру разработали разрабы которые сделали крайзис то мир ожидал хорошей графики и много чего, а вышло говнище
3.Я уже говорил вроде, но там появились читеры, и багоюзеры которые легко себе надрочили там много чего что бесило многих игроков
4.в неё играют малолетки, пусть они в неё играют, и считают шедевром, главное чтобы они не играли в наши нормальные онлайн игры)
надеюсь я тебя немного прояснил за этот вопрос спасибо)) )
http://www.youtube.com/watch?v=dx8ykBvx2B8
Вячеслав Кадышев
Не пизди графа там нормальная. Игра онлайн и должна идти на большенстве компьютеров, поэтому там она ни как в кризисе3
ДОНАТ ДОНАТ ДОНАТ там каждый 2й с ДОНАТОМ а он дисбалансный. Хотя, сечас баланс нормализуется, т. к. там каждый с ним бегать начинает:)
Помимо чурок и восьмилеток.. . не знаю помойму это всё из-за чего её можно ненаидеть
Ты сам все сказал