Прочие компьютерные игры

Падение FPS в Warface

5 месяцев назад играл в warface все норм без лагов играл на максимальных настройках. Щас опять закачал warface и не могу понять на максималках лагает средних лагает что делать дрова свежие?? ?
Intel Core i5 2.90 GHZ
4 gig ОЗУ DDR 3
Geforce GTX 550 ti
Windows 7 Максимальная 64-бит
Марк Фролов
Если тормозит сама игра, сделай вот так:
Зажми кнопки Контрл+Альт+Дель (английский не идет почему то) .
Нажми диспетчер задач, там войди на вкладку процессы и где-то по серединке, найди процесс SearchIndex32.exe и заверши его.
Больше тормозить наверное не будет, мне помогло.
Алексей Мотыль
Лучший ответ
Переустанови игру,
Открой диспечер посмотри может что нагружает систему,
Обнови индекс производительности системы,
Посмотри нагрев цпу, видеокарты.
Почисть комп изнутри,
Пусти проверку на вирусы.

Не в коем случее системные процессы не завершай как написано наверху другим пользователем.
7 лет как этой теме. У меня с игрой тоже проблемы. Раньше сидел на I5 3470 и GTX 650 TI. Неделю назад пересел на I5 10400F RTX3070 32ГБ HyperX 3200 частоты. И что? И на мясе 120 фпс. Это вообще как?

Так а теперьь попробуйте вот как. Откройте диспетчер задач и с открытым диспетчером запустите warface. ПОСЛЕ ТОГО КАК запустили вф, зайдите на полигон 10 сёк постреляйте, а дальше нажмите ALT + Tab если диспетчер закрылся, то откройте его через Ctrl + Alt + Del прокрутить в самый низ списка (в диспетчере) и через Alt + Tab снова в вф. Если варфейс начинает снова лагать, то это закрылся диспетчер. Откройте его и играйте
Игра вполне доступна по требованиям, и работает отлично даже на слабом железе. Если вы столкнулись с проблемой, и лаги вам мешают, пора заняться устранением проблемы. Из статьи вы узнаете, как повысить скилл в Варфейс. Производительность вас порадует. igamer.biz/kak-povysit-fps-v-varfejjs/
Для повышения ФПС важна установка высокого приоритета. Что это дает – на игру бросается больше ресурсов. Чтобы это сделать, проделайте следующее:

Запустите игру.
Сверните (Alt+Tab).
Зайдите в диспетчер задач.
Найдите Game.exe на вкладке «процессы».
Нажмите по строке с игрой.
Установите высокий приоритет. igamer.biz/kak-povysit-fps-v-varfejjs/
Почему пр запуске игры фпс 45-50,а когда игра запускается 1!!!!
Denis Tichomirow
у меня i7 8300 ОЗУ 16Gb GF 2070 игра на SSD и у меня проседает до 30 фпс, ничего не нагружает игра, игра сама по себе кривая. играю в колду не лагает вообще фпс 150-170