Прочие компьютерные игры

Для чего нужно fps для кс чем fps помогает (у меня fps 100)

fps количество кадров в секунду которое обрабатывает видео карта (чем больше тем лучше ) норма сочетается 60 так же fps это количество кадров которое может обработать монитор как правила до 75 обычный 120-240 3д
пс. человек воспринимает 24 кадра в секунду
D-
Don -A
Лучший ответ
В компьютерных играх под кадровой частотой (англ. FPS, Frame Per Second) понимается частота, генерируемая само́й игрой в зависимости от ресурсов компьютера и необходимости передачи движений разной интенсивности. При этом игры можно разделить на два класса: игры с постоянной кадровой частотой и игры с переменной кадровой частотой. Игры с постоянной кадровой частотой выдают на слабых и мощных компьютерах одинаковое количество кадров в секунду. Если (на очень слабых компьютерах) игра не справляется с прорисовкой, замедляется вся игра. Игры с переменной кадровой частотой на слабых компьютерах начинают пропускать кадры, скорость игрового процесса не меняется.

В любом случае, выдаваемая игрой кадровая частота обычно не кратна кадровой частоте монитора, это приводит к рваному изображению. Для борьбы с этим существует режим вертикальной синхронизации (англ. V-Sync).
FPS (frames per second) кадров в секунду, для чего- комфортное кол=во кадров для игры это 60, если меньше- будут тормоза, если у тебя 100, то скорее всего не включена вертикальная синхронизация экрана и может картинку разрывать по горизонтали, поэтому лучше поставь верт. синх. чтобы было 60 FPS и ровная четкая картинка
Для чего нужен спедометр в машине?
Avaz Abdurahmanov
Частота кадров это, чем больше тем лучше, плавней картинка
S S
FPS ничем не помогает, это просто количество кадров в секунду, чем больше у тебя fps, тем меньше лагов в игре, вот и всё