Прочие компьютерные игры

как повысить fps в cs 1.6??

как повысить fps в cs 1.6?? У меня ОЧЕЕЕЕНЬ маленький fps в контре, при игре в 15 человек падает до 9к/с что за бред??? Пробывал разные методы но нифига! Напишите РЕАЛЬНЫЙ способ ПОДНЯТЬ fps.
Да кстати видеокарта: GF 7600 gs 256mb и ОЗУ 1гб. Это больше чем требует КС, так в чем может быть проблема?
Итак, сначала Вам потребуется скачать и установить последние драйвера для Вашей видеокарты с официального сайта NVidia.

После установки производим следующие операции:

1) "Пуск" -> "Панель Управления" -> "Панель управления NVIDIA", запускаем.
2) Далее в левом вертикальном меню ищем вкладку "Параметры 3D", жмем на нее и выбираем "Управление параметрами 3D".
3) В окошке правее выбираем вкладку "Программные настройки" и в выпадающем меню выбираем Half-Life или Counter Strike (выше будет написано "Выберите программу для настройки"). Затем во втором пункте ("Укажите настройки для этой программы") ищем функцию "Вертикальный Синхроимпульс" и в параметре ставим "отключить".
4) Далее идем в папку, где установлена CS и в папке cstrike или cstrike_russian и в конец файла config.cfg добавляем следующие строчки:

fps_max "150"
fps_modem "0.0"
developer "1"

Подробнее о значении этих команд можно узнать в гугле.

5) Заходим в CS, прописываем в консоли net_graph "3" и смотрим параметр fps. Если он равен 150 или колеблется около этого значения - все нормально, если нет - значит либо Вы сделали что-то не так, либо я где-то накосячил, когда писал этот мануал, ибо сам то я fps поднимал себе очень давно и что-то мог подзабыть. Поэтому, если у Вас что-то не получилось - напишите либо мне в личку, либо в асю - попробуем разобраться.

Замечания:
а) Поднять fps до 150 у меня получилось и на моем стареньком компе с видеокартой GeForce MX440, поэтому если у вас "слабый" по нынешним меркам комп - отчаиваться не стоит
б) Значение fps_max можно ставить и не только 150, например, можно потавить 200 или 250.
в) Если меню в "Панели управления NVIDIA" у Вас отличается, идем в меню "вид" и ставим "расширенный". Если меню у Вас английское - гугль-переводчик Вам в помощь
Андрей Коровкин
Лучший ответ
контру скачай нормальную depositfiles(точка) com/files/7cey6qsdk
Или скачай приложение где ускоряет игры там и фпс поднимается
написал fps_max 1000 и у меня 950+
Sergey Petrienko
Если у тебя кс 1,6 лагает, то земля твоему пк пухом
Доброго времени суток))) А для видюхи intel GMA 950 какие настройки)))
Ничего сложного, отключить вертикальную синхронизацию и убрать лимиты на фпс
Если подробнее то сюды cstorrent.ru/publ/kak_podnjat_fps_ili_chto_delat_esli_lagaet_ks/1-1-0-2
Возможно интернет медленный, и начинаются жесткие лаги.
купи норм комп
В опциях кс во вкладке видео сними галочки вертикальная синхронизация и будет тебе 100 fps
Лёл у меня на видио карте радион HD 5450 2гб озу и процесоре амд пентиум 5000 или както так не помню идёт на максималках в 300 фпс :D вот это у тебя калькулятор
1. Настройки графики.

В разных киберспортивных играх, в том числе и CS: GO важнее количество кадров в секунду, чем сама графика. Конечно это красиво, радует глаз, но в результате этого мы получаем жуткие лаги. А в такой игре это недопустимо. Может многие знали об этом методе, но менять FPS мы будем менять за счет настроек графики. Что нам нужно делать? Просто ставим все графические настройки на Low/Very Low (Низко/Очень Низко). Разрешение экрана тоже играет роль в FPS, но нельзя жертвовать разрешением, ставим стандартное расширение для своего ПК. Multisampling Anti-Aliasing Mode можем оставить в покое - эта настройка не играет роли.
2. Параметры запуска игры
Есть очень интересная фишка в стиме: "Параметры запуска игры", именно этим мы и воспользуемся. Итак:
1) Заходим в Библиотеку Steam.
2) Правая кнопка мыши по Counter-Strike: Global Offensive
3) Нажимаем Свойства - Параметры запуска.

В эту графу вводим такие свойства:
-novid — убирает заставку при запуске игры;
-threads 4 — заставляет использовать CS:GO 4 ядра процессора. Если у вас 2 или 6, вместо 4-ки должно быть, соответственно, 2 или 6;
-high — Запускает игру с высоким приоритетом (также можно включить такую способность в Диспетчере задач Windows (Ctrl+Alt+Delete) (также помогает при низком FPS);
-tickrate 128 — устанавливает частоту обновления до 128 (при запуске сервера LAN);
+fps_max 120 - максимальная точка FPS 120. Тоисть выше 120 FPS не будет. Советую лучше прописать вместо "120" - "10000". При этом загрузка карты будет быстрее.

В итоге у вас должно получится что-то такое:
-novid -threads 2 -high +fps_max 10000 -dxlevel 90 -refresh 120 -tickrate 128

3. Перезагрузка ПК.
Перед игрой в CSGO советую вам перезагрузить свой компьютер. Зачем? После некоторой работы за компьютером, ОЗУ нагружается, и нужно ее "освободить" от этой нагрузки, перезагрузка помогает в этом.

4. Отключение ненужных программ и служб.

Различные программы очень сильно нагружают ОЗУ нашего ПК и для освобождение памяти намного лучше будет закрыть эти программы. Через Диспетчер Задач Windows (Ctrl+Alt+Delete) отключаем ненужные программы и процессы, либо же скачиваем программу CCleaner и чистим свой компьютер от мусора.

5. Настройка через Панель Управление Видеокарты.
Уменьшить качество цвета и яркость.
Купи видео карту 720 или 1080 или купи комп SAMSUNG или ноутбук asus или lenovo
Заходишь в диспетчер задач. В процессах находишь hl.exe.Кликаешь правой кнопкой мыши. Ставишь приоритет высокий. Потом в задать соответствие. и убираешь галочку с ЦП 0.
FPS повышен!
Класс, что помог, но команда developer не только убирает ограничение фпс, но и включает верхний чат рядом с радаром