Прочие компьютерные игры
Может я чего-то не понимаю? Может я старомодный, но объясните пожалуйста, зачем людям играть с 300 FPS?
Предположим, если ты убер графодрочер, ярый консолененавистник орущий "Кинцо" на каждом углу интернета, если поставить 2 видео из игры с 30 fps и 60fps рядом, то есть шанс что ты увидишь разницу. А на кой хер нужно 100, 200 и 300 fps? Вижу частенько люди пишут что у них там например 199 fps вместо 200 и играть невозможно... Что за бред? Или я просто реально такой слепой? Хотя у меня всю жизнь было идеально зрение. И проверялся я совсем недавно. А в военкомате просто так зрение не "занизят"...
199 fps играть невозможно??
когда мелкий был, комп стоял допотопный...
так я игры проходил на 20 fps ато и меньше!)
cейчас в играх 30 fps вполне хватает, ну а если 60 fps то вообще идеал
разница между 60 и к примеру 120 почти не ощущается
а то что некоторые пишут типа "199 fps вместо 200 и играть невозможно... "
то это просто дешовые понты, ну или у них в глаза встроены нано-ускорители)
Даже сам то не знаю, 60 fps это сейчас идеал для игры, не замечал разницы между 60 fps и 100 например. А так сейчас игры поддерживают максимум 60 fps, Просто у кого железо хорошее вот и выдаёт много fps, на консолях такого нет, xbox 360 и ps3 в 30 fps а xbox one и ps4 60fps. Поэтому там все на равных.
зачем людям играть с 300 FPS это те кто задрот на графику и хочет ахуенный монитор и до хрена FPS что бы у них не когда не лагало а также те задроты не знают что человеческий глаз не может обработать 300 кадров глаз может видеть только 30 кадров или на ваша 30 FPS и ещё лагать всё равно будет со временем
Мониторы вроде как 60 Герц у всех, то есть больше 60 фпс физически воспроизвести неспособны. Есть конечно мониторы и 100 герц, ну максимум 140 герц в яндекс маркете можно найти за 15+ тысяч рублей, а вот нахрена больше - хз. Да и 100-140 тоже нафиг не нужны, ибо 60 уже воспринимается идеально. Да и во многих играх ограничение на 60 фпс стоит.
Ну да, комфортная игра идет от 30 фпс, но нужно же поныть (выпендриться), что у меня такое железо, а крузис три на ультрах только 199 фпс выдает.
ну дак они не старались поднять с 30 до 60 или до 99 ) конфигами с выпуклым монетором
Никто не знает, просто выпендреж, я думаю
плавленая картинка более )
50-60 fps самый комфортный. В GTA VC на 60 fps блевать тянет, а вот на 50 fps все отлично играется
Скорость обновления кадров, 300 ФПС людям нужно чтобы записывать игры без лагов/фризов. А те кто пишут что у них там 199 вместо 200 просто хотят "похвастаться" ФПС
Nurlan Cholev
Все видео на Youtobe у летсплейщиков записаны на 30 кадрах в секунду, и при этом идеально работают без лагов и фризов